Я потому что ваще не в теме) Вот нам надо взять машину в пункте А, доехать на ней в пункт Б, который за 300 км и там ее сдать. Это как сделать?)) Должна быть одна контора с офисами в пунктах А и Б? Или там как-то хитрее все?)) Не, честно, ваще не представляю)) Брали единственный раз в жизни на Крите, но там мы взяли, два дня покатались и там же сдали.
Ну и про подводные камни еще можно? Про страховки там.. а, и детские кресла, надо два. И все это надо из Москвы забронить. Каков алгоритм? Ищу контору, выбираю авто, бронирую и пишу, что мне кресло такой-то и такой-то группы нужны?
А, и про права. Папа утверждает, что в Италии все прекрасно по российским ездят. Но я очкую чото. Международные лучше сделать все ж, да? И сюда же вопрос: сегодня в доках, которые для международных прав нужны, вычитала, что нужно шоб российские права были не позднее 2011 года (ну то есть чтоб 3 года полных действовали еще). А у меня 2008ого. Всекапец?))

Помогите порфавор. А то нам уезжать скоро, а у меня еще конь не валялся в этих бронировательных имаршрутосоставлятельных вопросах...