И я с этой темой))
Помнится, как-то советовали тут книги хорошие, чтобы детей грамотно просветить на тему секса, мне понравилась подача, но найти не могу(( Ну или посоветуйте заново, пожалуйста.
Хочу племяхе, 10,5 лет, на 1 сентября подарить, а то с ней про это никто особо не разговаривает (мама не знает, с какой стороны зайти, а бабушка скромница, сама поди не сильно в курсе)), племяха у нас до сих пор в царстве розовых единорогов живет. Вот тут ляпнули, что фей зубных не существует, у нее прям стресс был (в 10,5 блин лет!!)). При этом за день до того, как она про фею узнала, спросила меня на ушко, занимались ли мы с мужем моим сексом)) Я спросила, откуда про секс слышала - грит, "Кухню" смотрит)) То есть интерес явно есть, но не понимает пока, чо к чему (иначе сообразила бы, что как минимум два раза мы с мужем сексом занимались таки)). Не хочу, чтоб в "дворовом формате" узнала всё, надо как-то деликатно-познавательно, с картинками хорошими о объяснениями, чо к чему, зачем и куда, а то она у нас мнительная, ктонеть вот так расскажет про "писает в женщину" и все - плакало сеструхино продолжение рода))