+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Как ваш питомец принял нового члена семьи (мужа)?

  1. #1
    ЛИСА offline СуперСтар ЛИСА 10
    Регистрация
    14.07.2005
    Сообщений
    4,732

    Как ваш питомец принял нового члена семьи (мужа)?

    У меня сначала муж меня ревновал к коту, а теперь я его ревную, он трется об него, кричит если его нет дома, смотрит на дверь и орет.
    А еще Лися его уважает, а меня за прислугу держит

    =======
    [/url]

  2. #2
    Аватар для Рыжий шуршунчик
    Рыжий шуршунчик offline СуперСтар Рыжий шуршунчик 10
    Регистрация
    22.02.2006
    Сообщений
    7,272

    Re: Как ваш питомец принял нового члена семьи (мужа)?

    у мя и муж и кот появились в одно время))) точнее муж тогда не муж был а м/ч))) муж гоняет кота. кот его опасается меня любит а маму воспринемает как кормилку)))

    =======



  3. #3
    Аватар для Ляль
    Ляль offline СуперСтар Ляль 10
    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    3,646

    Re: Как ваш питомец принял нового члена семьи (мужа)?

    Все в профиле!

    У меня "Машка" кошка лет 5,5 стерелизованная ..., Кошка Машка боится мужа, т.к.она пушистая, а муж бесится, когда на костюме налипают клоки шерсти в момент выбегания на работу Вот и гоняет Машку из нашей комнаты.... Она его боится.... значит уважает... А нас с мамой любит, т.к и кормим ее и чешем и даже . . . пылесосим, от чего она кайфует....

    "Крыса" крыса (2 по счету... принесенная с работы - кто - то отдал за ненадобностью в тот момент, когда 1-я сдохла...) (Сейчас и эта полудохлая, т.к. старая).... жалко....за 3 года привязалась... Крыса ни на кого не обращает внимания - лишь бы дали пожрать...

    и 2 рыбки скалярии большущие черная и белая... ....агрессивные, принесенные с той же работы из общего аквариума, т.к. почти съели всех остальных рыб.... Дома Рыбки долбятся в стенки аквариума, когда к ним подходят... Любят мужа, т.к. он их в основном кормит....


    Вот такое мое зверье....
    =======



  4. #4
    Аватар для Рыжий шуршунчик
    Рыжий шуршунчик offline СуперСтар Рыжий шуршунчик 10
    Регистрация
    22.02.2006
    Сообщений
    7,272

    Re: Как ваш питомец принял нового члена семьи (мужа)?

    Ляль слушай а чё скалярии хищные?
    =======



  5. #5
    Аватар для Ляль
    Ляль offline СуперСтар Ляль 10
    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    3,646

    Re: Как ваш питомец принял нового члена семьи (мужа)?

    да фиг знает.... видимо хищные говорят.... у нас на работе 4 было.... их отсадили от всех других рыб к нам в кабинет... но и у нас они не успокоились... тех 2х, что послабее 2 сильные стали тюкать и грызть... пришлось сильных "крокодилов" забрать домой... Живут нормально теперь... а на работе осталось 2 слабых, и 1 сдохла.
    =======



  6. #6
    Вероничка offline Свой Вероничка 10
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    473

    Re: Как ваш питомец принял нового члена семьи (мужа)?

    У меня пес мужа просто обожает, даже слушается его лучше, чем меня
    =======
    [url=http://line.mole.ru/]
    Друг - это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
    Д. Аулер

  7. #7
    Джули offline СуперСтар Джули 10
    Регистрация
    23.04.2005
    Сообщений
    6,939

    Re: Как ваш питомец принял нового члена семьи (мужа)?

    муж таксино расположение его любимой печенкой завоевывал, теперь лубофф и взаимопонимание
    =======
    [url=http://lines.akusherstvo.ru/]
    [url=http://lines.akusherstvo.ru/]

  8. #8
    ЖАЯ offline Свой ЖАЯ 10
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    478

    Re: Как ваш питомец принял нового члена семьи (мужа)?

    Ой, у меня с этим беда прям. Правда вместе мы не живем, но когда привела парня первый раз в дом, мой Тоша его сначала оч любил, но т.к. характер у него отвратительный и непредсказуемый, может покусать, что однажды и произошло. МЧ его наказал... И все, с этого дня Тоша его просто игнорирует. Не обращает внимания вообще. МЧ пришел - Тоша вышел посмотреть, кто это, увидел, развернулся и ушел. Не лает, не кусает - ничего, игнор полный
    А как я смеялась, когда однажды МЧ пришел раньше меня и зашел ко мне (дома брат ему открыл), а я гуляла с собакой. Чесное слово, в первый раз видела, чтоб у собаки глаза были по 5 копеек - так он удивился, увидев МЧ дома...
    =======

  9. #9
    Колбаса offline СуперСтар Колбаса is a jewel in the rough Колбаса is a jewel in the rough Колбаса is a jewel in the rough Колбаса is a jewel in the rough
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    5,324

    Re: Как ваш питомец принял нового члена семьи (мужа)?

    Когда я была еще холостая, мой пес был единственный мужчина в доме, при появление еще будущего мужа появилаь маленькая война между собакой и мужем на права быть главным мужчиной в доме. Самое интересное, что муж раньше очень боялся собак, тем более, как мой доберман и первое время, моя песа лидировала в войне, но в какойто момент, мой муж победил, более того, он победил и свой страх перед животными. Сейчас я вижу, что муж ревнует к собаке, но это уже совсем друга история....... Еще меня удивляет, что при всей строгости мужа к собаке, когда они вдвоем, они очень любят друг друга, особенно когда гуляют на природе))))))
    =======



  10. #10
    Регистрация
    21.08.2006
    Сообщений
    5,182

    Очень даже положительно!

    Пес мужа больше чем меня любит, а у кошки в определенный период просто страсть неземная просыпается и тогда она демонстрирует мастер класс по обольщению моего мужа.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>