Показано с 1 по 10 из 134

Тема: Богословские диспуты (выделено из др.темы)

  1. #2
    Аватар для Рыжык
    Рыжык offline Бегущая по волнам Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of
    Регистрация
    02.09.2005
    Сообщений
    31,385
    Цитата Сообщение от Лук Посмотреть сообщение
    Я вижу, что ты всегда реагируешь на эту тему. Вопрос - почему? Наверное есть много вещей, которых ты в целом противник, но не спешишь высказываться. А в этой активно выступаешь. Почему?
    Точно знаешь? Откуда?
    Потому что это тяжкий и непрощаемый поступок. Потому что я почему-то это воспринимаю как личную трагедию. Мне хочется остановить от этого шага. Несмотря на то что у меня нет подобного опыта, мне стыдно вспоминать что когда-то я воспринимала это как ничего особенного. Я рассуждала как многие здесь "если что-то аборт", возможно рождение собственных детей изменило мой взгляд на это. Кто я такая чтобы решать кому быть, а кому нет. Я в целом противник плохих мыслей, слов и действий.
    =======


    Здесь мои украшения http://fotki.yandex.ru/users/jc-beads/

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Faleleevna (21.08.2017)


Древовидный режим