Предистория:
Есть 2 абсолютно беспроблеммные беременности и роды (естественные) в 2006 и 2009 гг.
Замершая беременность в апреле этого года. Срок 17 недель, на УЗИ 14,1 неделя.
В Кулакова провели искусственные роды, чистки не было.
По результатам вскрытия причина непонятна. Врач сказала :просто что-то не так заложилось. На мой вопрос что проверить-пролечить сказала что ничего не надо, все у тебя в порядке. Пей фолиевую кислоту и через 4 мес. можешь пытаться опять.

В мае сделали там же контрольное УЗИ, эндометрий 2 мм, гидатиды в правой трубе.Также сказали что все это вариант нормы, все ок.

Делала УЗИ уже по страховке на прошлой неделе, эндометрий 14,6 мм. Врач тут же сказала что надо брать "аспират с вцк" (иглой в матку залезают и кусок отщипывают на предмет раковых клеток). Говорю в мае все нормально было же, зачем прям так сразу такие ужасы, УЗИ переделаем говорит но анализ все равно надо взять.

Вот я теперь и не знаю что делать? Сдавать анализ или нет? Что лечить-проверять? или просто пытаться еще раз и все? Боюсь повторения ужасно...
Может к врачу другому пойти? кто именно на беременности и невынашивании специализируется? тут же просто гинеколог она...