Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Хочу спросить про прививки котам.

  1. #2
    Аватар для ЮЛ
    ЮЛ offline Супер ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of
    Регистрация
    13.11.2006
    Сообщений
    6,836
    Саш, а почему девочка была так против прививок? У котенка были проблемы со здоровьем?
    Я сама никогда своим не делала, в городе не считала нужным, старший кот изначально был очень слаб здоровьем, не хотелось осложнений. У всех ветов всегда спрашиваю, был ли у них в практике случай заражения домашнего кота через обувь хозяев, все говорят, что нет. При этом прививки некоторые все равно рекомендовали Некоторые нет. В деревне тоже живут они непривитые, но не гуляют. Раньше с кошкой я выходила на свой страх и риск на шлейке, последний год и этого нет. Но у тебя собак. Я бы тоже переживала, если бы мои контактировали, но они не встречаются с собакой, изредка носами через сетку только)) В е же важна причина, почему девушка умоляла?
    Подруга привила месяц назад домашних кошек живой вакциной, последствия у одной из них печальны.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Сануля (10.07.2017)


Древовидный режим