+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: за советом про одежку на весну!

  1. #1
    CJka offline СуперСтар CJka 50 CJka 50
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    2,213

    за советом про одежку на весну!

    Сейчас дочери 10 месяцев, она уже по квартире практически бегает. Полагаю, что весной мы будем гулять на улице ножками. Отсюда вопрос, какой комбез брать? А так же нужно учесть, что она у меня дюймовочка (худенькая, но длинненькая) какой марки лучше взять комбез. Хочу купить через совместную закупку, но боюсь ошибиться.

  2. #2
    Аватар для Кузькина мать
    Кузькина мать offline СуперСтар Кузькина мать 150 Кузькина мать 150 Кузькина мать 150
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    9,608
    мы в весну когда нам год исполнился носили Керри слитный, ростом были в год где то 74 см, комбез купили 86+6 размера. О +6 я узнала уже дома померив его на дочку, но засчет резинок в нужных местах, мы в нем не терялись и проносили его аж 4 сезона))) Комбез суперский был, мы нем и в лужах сидели, и грязь с него сама отваливалась)))
    наверное лучше брать 86, либо 80+6, чтобы на осень хватило
    =======

  3. #3
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    рост какой? Нам в марте был год. Рост был 78. Я Купила кико 86+6, на куртке были резинки, а штаны подворачивали. Относили 2 весны и осень, даже этой осенью были нормально штаны, на куртке рукава немного короткие.
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

  4. #4
    CJka offline СуперСтар CJka 50 CJka 50
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    2,213
    Цитата Сообщение от Миракл Посмотреть сообщение
    рост какой? Нам в марте был год. Рост был 78. Я Купила кико 86+6, на куртке были резинки, а штаны подворачивали. Относили 2 весны и осень, даже этой осенью были нормально штаны, на куртке рукава немного короткие.
    сейчас рост даже не знаю какой, но зимний Керри 74+ нам практически как раз. А вот Войчик 74 уже впритык.
    мне даже скорей не размер интересует, а сами модели, она у меня худенькая, и некоторые марки шьют очень широкие вещи, я не хочу, чтоб она у меня утонула по ширине я посмотрела, например у Ленни широкие модели, хотя Керри который мы сейчас носим, не такой уж широкой
    Последний раз редактировалось CJka; 10.01.2011 в 12:54.

  5. #5
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    ну вот кико у нас не широкий был, моделька хорошая.

    Посмотри приталенные модели.
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр