+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Стали мерзнуть в Скандии(((

  1. #1
    Аватар для Кузькина мать
    Кузькина мать offline СуперСтар Кузькина мать 150 Кузькина мать 150 Кузькина мать 150
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    9,608

    Стали мерзнуть в Скандии(((

    осень, начало зимы нормально отходили, сейчас уже второй раз ре жалуется что ноги мерзнут, особенно если немного на санках поездит (( вроде как не сильно
    носит скандию 24 размер, по стельке 15,5, нога у дочки сейчас 14,5, т.е запас вроде как есть получается? или уже можно считать что малы (если допустим тонкий носок поддеть), от того и мерзнет и бежать за новыми? носим на обычные смесовые колготы, -10 махровые одеваю
    в прошлом году экко носили, даже в морозы не мерзли((((
    =======

  2. #2
    Аватар для Dizzy
    Dizzy offline СуперСтар Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    7,297
    В прошлом году относили Скандию ,но только до -7-10, ниже одевали Куому, но у нас модель Скандии была, у которой резиновый низ (как калошка внизу) ,мне казалось ,что подмерзает в них в холода.
    У самой Скандия, и, если честнео ,то при -10 и ниже подмерзаю ноги уже мин чрез 40 прогулки... Я всегда по себе сужу +1
    =======



  3. #3
    Аватар для K_Yulia
    K_Yulia offline СуперСтар K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    15,581
    Так вроде наоборот, если есть запас, нога будет мерзнуть. Чтоб не мерзла, или размер в размер, или носком "зазоры" убирайте.
    =======
    Бывшая Юлия_К

  4. #4
    Аватар для Кузькина мать
    Кузькина мать offline СуперСтар Кузькина мать 150 Кузькина мать 150 Кузькина мать 150
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    9,608
    Цитата Сообщение от Юлия_К Посмотреть сообщение
    Так вроде наоборот, если есть запас, нога будет мерзнуть. Чтоб не мерзла, или размер в размер, или носком "зазоры" убирайте.
    ну вот у нас в прошлом году в экко запас небольшой был, и не мерзли
    видимо куплю снова экко и буду жить спокойно
    =======

  5. #5
    Lina offline СуперСтар Lina 50
    Регистрация
    24.03.2005
    Сообщений
    2,605
    не согласна про зимнюю обувь размер в размер. мне кажется запас нормальный. надо учитывать,что внутри еще ворс.
    =======

  6. #6
    Аватар для K_Yulia
    K_Yulia offline СуперСтар K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    15,581
    Да там ворса на 2-3 мм, а размер по стельке они указывают с учетом ворса. Проверяла не раз, последние Мурсу заявлено 13,5, если вытащить и измерить стельку - 14,5 - вот и учет ворса....
    =======
    Бывшая Юлия_К

  7. #7
    Lina offline СуперСтар Lina 50
    Регистрация
    24.03.2005
    Сообщений
    2,605
    не раз убедилась,что не надо доверять размерной сетке производителя. в разных моделях может быть разная размерность. про мурсу аналогично.я купила сноубутсы 29 р-р по внутреннему валенку 17,5 см. по стандартной сетке это приблизительно 27-28 р-р
    =======

  8. #8
    Аватар для Кузькина мать
    Кузькина мать offline СуперСтар Кузькина мать 150 Кузькина мать 150 Кузькина мать 150
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    9,608
    Lina, офф: вот это у вас ножка!))))) в смысле размера)))
    =======

  9. #9
    Светланка offline СуперСтар Светланка 50
    Регистрация
    30.08.2004
    Сообщений
    1,271
    я купила термостельку и подложила её под родную стельку, тем самым и тепло и размер убавился чуть-чуть
    =======


  10. #10
    Lina offline СуперСтар Lina 50
    Регистрация
    24.03.2005
    Сообщений
    2,605
    я купила на следующий год
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>