Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Роза хутор мини отчёт

  1. #1
    Аватар для Кузькина мать
    Кузькина мать offline СуперСтар Кузькина мать 150 Кузькина мать 150 Кузькина мать 150
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    9,608

    Роза хутор мини отчёт

    Вчера вернулись, уже хочу обратно((( ездили на неделю, на сборы с танцевальным коллективом своим (кто смог). Жили весь период на Роза хутор, в отеле Парк Инн. Отель отличный, персонал очень доброжелательный, мне не понравился вид из номера, в который первоначально поселили, сначала, говорили что свободный номеров нет, так как заехало несколько групп, но взяли на контроль и вечером мы переехали в номер с отличным видом на горную речку и набережную)) у нас был полный пансион, все было очень вкусно, по домашнему. Особенно понравилось на РХ то что ребёнок 9 лет, мог свободно везде ходить один - на мастер классы, в Макдональдс вечером с подружками, т.е мы с ней встречались первые несколько дней, пока она посещала мастер классы и готовилась к соревнованиям, в основном за приемами пищи и вечером соответственно))) остальное время ей была предоставлена полная свобода, при условии постоянного ношения с собой мобильника. После соревнований у нас оставалось пару свободных дней, съездили пару раз на море, у отеля был свой пляж (холодноватая водичка и много медуз) и конечно же поднялись в горы (красота неземная!). Очень повезло с погодой, всю неделю 30 градусов и выше, захватили кусочек нормального лета, немножко загорели))
    В общем или я давно не была в отпуске или РХ действительно классное место))
    Последний раз редактировалось Кузькина мать; 08.07.2017 в 00:45.
    =======

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Лёся (08.07.2017)

  3. #2
    Аватар для Olyashka
    Olyashka offline СуперСтар Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    16,653
    Я все смотрю фото и самой очень хочется! Жаль одна не рискну с такими маленькими детьми туда лететь, а с мужем находятся другие места для отдыха
    =======


    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  4. #3
    Лёся offline СуперСтар Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    6,688
    А на какие мастер классы ходили?
    =======

  5. #4
    Аватар для Кузькина мать
    Кузькина мать offline СуперСтар Кузькина мать 150 Кузькина мать 150 Кузькина мать 150
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    9,608
    Это танцевальные МК были , https://m.vk.com/dance_university2015 мы ходили к преподавателям по своему направлению - танцевальное шоу, джаз
    =======

  6. #5
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,723
    мне тоже очень нравится Роза Хутор, и не только, вообще весь курорт Красная поляна. Правда, отстраивали его как Беломорканал или около того, со слов моей близкой знакомой. Ей жутко там, но я ничего не знаю, как и большинство людей, поэтому мне все нормально.
    =======

Комбинированный просмотр