Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Школы в районе Ленинского проспекта

  1. #2
    Аватар для Лейка
    Лейка offline СуперСтар Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    13,755
    Так он большой, тебя какая часть интересует)? Французская на Фотиевой (не знаю, какой номер сейчас, была 1265). Вторая школа -одна из лучших, но она специализированная математическая, и младших классов у неё нет. Школа 2086 тоже однозначно стоит внимания (бывшие 25я и 26я), это в сторону Ломоносовского. Только в первые классы попасть туда стало очень сложно. Ближе к центру (от площади Гагарина до Калужской площади) со школами не очень-сужу по отзывам нескольких родителей одноклассников, возят к нам в соседний район. В свою ближайшую 1263 не отдали. На Стасовой в одной из школ сделали лицей при Бауманке, подразделение 1580, но отзывы пока неоднозначные. А вообще лучше всего спросить на Еве, там про школы море информации можно получить.
    Последний раз редактировалось Лейка; 05.07.2017 в 16:19.
    =======

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    mimi_doll (05.07.2017)


Древовидный режим