+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Ммм, привет

  1. #1
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747

    Ммм, привет

    Всем привет...
    За последний год много чего произошло, но только в плане проф.развития, кто подписан на мой иг, те знают и страдают от количества постов на тему образования..
    Хотела поделиться, что мы совместно с коллегами запустили проект "английский в коробочке". Коробочка со всем необходимым, чтобы заниматься с ребёнком, подтянуть язык по одной конкретной теме. Все темы на основе детских книг ( за последний год я далеко продвинулась в этом направлении), последние коробочки направлены на обучение чтения, для тех, кто только начинает читать!

    Что еще...Я преподаю теперь и в Москве...год выдался тяжелым, тяжело было мотаться ...но зато какие дети!!! Такого рвения к учебе, я давно не видела...Спасибо их родителям!
    Следующий год тоже планируется не легче так как и Москва и Подольск остались все, и программа новая ..и планов громадье!
    Дети мои растут...правда без меня, это плохо да...Но надеюсь, скоро все изменится...
    Сейчас в Крыму, само место совсем эконом класса, но тратим много на экскурсии...на месте не сидим, как и всегда ..
    В горы с детьми, по волнам с детьми...
    Старший отличник, средний в школу через год, а младший всеобщий баловень..
    Ну вот как то так
    Последний раз редактировалось Славия; 30.06.2017 в 14:24.

  2. #2
    HelenHenson! offline Blizzard7,Алёнка!Это Я! HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    11,652
    народ по-тихоньку возвращается на форум ))

  3. #3
    Аватар для CrazyMilk
    CrazyMilk offline СуперСтар CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    19,043
    коробочки это дааааааааааааааааааааааааа супер пупер идея
    молодец!
    =======

  4. #4
    Незарегистрированный Гость
    Цитата Сообщение от Славия Посмотреть сообщение
    Всем привет...
    За последний год много чего произошло, но только в плане проф.развития, кто подписан на мой иг, тот знают и страдают от количества постов на тему образования..
    Хотела поделиться, что мы совместно с коллегами запустили проект "английский в коробочке". Коробочка со всем необходимым, чтобы заниматься с ребёнком, подтянуть язык по одной конкретной теме. Все темы на основе детских книг ( за последний год я далеко продвинулась в этом направлении), последние коробочки направлены на обучение чтения, для тех, кто только начинает читать!

    Что еще...Я преподаю теперь и в Москве...год выдался тяжелым, тяжело было мотаться ...но зато какие дети!!! Такого рвения к учебе, я давно не видела...Спасибо их родителям!
    Следующий год тоже планируется не легче так как и Москва и Подольск остались все, и программа новая ..и планов громадье!
    Дети мои растут...правда без меня, это плохо да...Но надеюсь, скоро все изменится...
    Сейчас в Крыму, само место совсем эконом класса, но тратим много на экскурсии...на месте не сидим, как и всегда ..
    В горы с детьми, по волнам с детьми...
    Старший отличник, средний в школу через год, а младший всеобщий баловень..
    Ну вот как то так
    Ты просто мега умничка!

  5. #5
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    Галя, приятно тебя здесь видеть)) по иг понятно что тебе некогда тут трещать)

  6. #6
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Ана Посмотреть сообщение
    Галя, приятно тебя здесь видеть)) по иг понятно что тебе некогда тут трещать)
    +100 лучше и не скажешь
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  7. #7
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    Цитата Сообщение от Ана Посмотреть сообщение
    Галя, приятно тебя здесь видеть)) по иг понятно что тебе некогда тут трещать)
    это да...тяжело место под солнцем получить...Плюс, предложили написать статью в журнал, но не иг, а профессиональный..пока все на стадии переговоров, но блин, приятно, что мой бешенный опыт с циклами уроков настолько приглянулся главреду...

  8. #8
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    Цитата Сообщение от Славия Посмотреть сообщение
    это да...тяжело место под солнцем получить...Плюс, предложили написать статью в журнал, но не иг, а профессиональный..пока все на стадии переговоров, но блин, приятно, что мой бешенный опыт с циклами уроков настолько приглянулся главреду...
    Крутяк, поздравляю и желаю успешно опубликоваться!) И чтоб это дальше помогло) будешь везде указывать что ты публикуешься там-то))

  9. #9
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    Цитата Сообщение от Ана Посмотреть сообщение
    Крутяк, поздравляю и желаю успешно опубликоваться!) И чтоб это дальше помогло) будешь везде указывать что ты публикуешься там-то))
    публикации хороши для кандидатской, а я не собираюсь ее получать...Я хочу обучение за рубежом, в своей направленности...А это стоит денег..даже сертификаты международного уровня стоят под 100 000...это интереснее..А наука...ну я могу точечно развивать...
    Просто приятно, что стали замечать

  10. #10
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    Цитата Сообщение от Славия Посмотреть сообщение
    публикации хороши для кандидатской, а я не собираюсь ее получать...Я хочу обучение за рубежом, в своей направленности...А это стоит денег..даже сертификаты международного уровня стоят под 100 000...это интереснее..А наука...ну я могу точечно развивать...
    Просто приятно, что стали замечать
    Ну все равно же это проф.авторитета прибавляет, можно этот факт как-то красиво обыграть в информации о себе, которую ты на сайте подаешь или еще где-то)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 6 1 2 3 ... >>