Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
согласна, перестраховывается обычно на 500%. Бешусь, но ничего поделать не могу. Все стонут, но продолжают ждать кактус.



да, ндсники.
Ну а кассовые чеки у нас не признаются понесенными расходами? Их же все равно гостиницы выдают (кроме иностранных). Вообще конечно странно, что наличкой такие чеки достаточны, а картой - нифига не доказательство.
Более того, они требуют на выписке круглую печать. сбер резонно в ней отказывает, так как в отчетах нет знака М.П. На что бухгалтерия непреклонна - а Иван Иваныч принес с печатью. И я блин как дура, каждый раз умоляю сбер поставить мне круглую печать. А если учесть, что бронирую гостиницу не через тревел-менеджера (нет у нас такой роскоши), а сама, то плачу то я свои деньги даже, а не авансовые. Так как с нашей волшебной бухгалтерией авансовые платежи надо подавать минимум за неделю (2 СЗ как минимум, если есть перерасход по лимиту гостиницы - еще одну СЗ, если задержался в городе командировки по своим делам - еще 4-ая СЗ), а гостиницу иногда надо бронировать прямо сейчас (не говоря о том ,что командировка иногда за 1 сутки до отъездая нарисовывается) картина складывается "волшебная".
Так что хорошо говорить, что у нас правильная бухгалтерия, если ты не отчитываешься за нее таким количеством бумаг.
Че за наезд? "Хорошо говорить". Я вообще то тебе обьяснила из поведение. Оно правлильное
Ты ж вопрос задала. Или так - поныть и на ответ сказать "сама дура"...