+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Нужна помощь зала. Ликвидация юр.лица

  1. #1
    Аватар для Итицкая сила
    Итицкая сила offline Просто пробегала мимо Итицкая сила 150 Итицкая сила 150
    Регистрация
    12.08.2005
    Сообщений
    3,547

    Нужна помощь зала. Ликвидация юр.лица

    Доброго всем дня!
    Нужна консультация. ЮЛ ликвидируется, я в отпуске по уходу. Какие выплаты мне положены от компании? Остаток отпуска точно, что еще? И в каком размере мне потом будет пособие выплачиваться, кто подскажет? И куда бежать?
    Последний раз редактировалось Итицкая сила; 27.06.2017 в 20:45.
    =======
    Посадочный материал: Ягодные кустарники, цветы. Подробности в личку.
    www.imht.ru - Магазин постельного белья и домашнего текстиля. ДЛя форумчанок по ценам СП :) (согласовано)

  2. #2
    Leca offline СуперСтар Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice
    Регистрация
    02.03.2005
    Сообщений
    3,874
    Цитата Сообщение от Итицкая сила Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня!
    Нужна консультация. ЮЛ ликвидируется, я в отпуске по уходу. Какие выплаты мне положены от компании? Остаток отпуска точно, что еще? И в каком размере мне потом будет пособие выплачиваться, кто подскажет? И куда бежать?
    уведомление пришло вам о ликвидации? они по настоящему ликвидируются или как?
    сколько в отпуске и сколько осталось?

  3. #3
    Аватар для Барабулька
    Барабулька offline Шумоголовенькая Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    21,686
    Блин,думаю,за что нашу ЮЛ, форумчанку,нужно ликвидировать😂
    =======
    Многодетная мать💕

    Врач-косметолог ,стаж 11 лет💉

  4. #4
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Барабулька Посмотреть сообщение
    Блин,думаю,за что нашу ЮЛ, форумчанку,нужно ликвидировать😂
    у меня такая же первая мысль была
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  5. #5
    Аватар для Sladkaya
    Sladkaya offline СуперСтар Sladkaya is just really nice Sladkaya is just really nice Sladkaya is just really nice Sladkaya is just really nice
    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    3,303
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    у меня такая же первая мысль была
    И у меня тоже))

  6. #6
    Аватар для Итицкая сила
    Итицкая сила offline Просто пробегала мимо Итицкая сила 150 Итицкая сила 150
    Регистрация
    12.08.2005
    Сообщений
    3,547
    Цитата Сообщение от Leca Посмотреть сообщение
    уведомление пришло вам о ликвидации? они по настоящему ликвидируются или как?
    сколько в отпуске и сколько осталось?
    Уведомление будет. Они ликвидируют "лишние ЮЛ", но мне уже давно сказали, что меня не ждут, поэтому шансов попасть в другое ЮЛ нет. Осталось много - ребенку 3 месяца, выплат еще год и 3, ну и потом еще неоплачиваемый до 3 лет... Я много лет отработала в кадрах, но щас чего-то даже сообразить не могу
    =======
    Посадочный материал: Ягодные кустарники, цветы. Подробности в личку.
    www.imht.ru - Магазин постельного белья и домашнего текстиля. ДЛя форумчанок по ценам СП :) (согласовано)

  7. #7
    Leca offline СуперСтар Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice
    Регистрация
    02.03.2005
    Сообщений
    3,874
    Цитата Сообщение от Итицкая сила Посмотреть сообщение
    Уведомление будет. Они ликвидируют "лишние ЮЛ", но мне уже давно сказали, что меня не ждут, поэтому шансов попасть в другое ЮЛ нет. Осталось много - ребенку 3 месяца, выплат еще год и 3, ну и потом еще неоплачиваемый до 3 лет... Я много лет отработала в кадрах, но щас чего-то даже сообразить не могу
    те..людей из этого юр лица нужных они забирают в новое да?
    тут они видимо оставят декретниц, пенсионеров..
    вообще...настоящая ликвидация это дело долгое...поэтому как в вашем случае будет сложно кгадать...они могут вас декретниц продержать почти до конца ликвидации..
    там жэ несколько этапов..
    уведомление кредиторов..в общем чистка..это все не менее 6 мес( при пустой компании)..
    а могут вывести активы, всех поуволить и бросить эту оболочку на кого нить..
    понять бы по какому пути пойдут?
    ну и как уволят обратиться в соцзащиту чтоб они вам платили пособие..

  8. #8
    Аватар для Светля4окк
    Светля4окк offline СуперСтар Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    17,328
    Ты как узнала о ликвидации?
    По слухам? Или официально?
    До тех пор пока в Вестнике гос регистрации не будет публикации (сама мониторь, по инн компании), можешь расслабиться.
    =======

  9. #9
    Аватар для Итицкая сила
    Итицкая сила offline Просто пробегала мимо Итицкая сила 150 Итицкая сила 150
    Регистрация
    12.08.2005
    Сообщений
    3,547
    Цитата Сообщение от Светля4окк Посмотреть сообщение
    Ты как узнала о ликвидации?
    По слухам? Или официально?
    До тех пор пока в Вестнике гос регистрации не будет публикации (сама мониторь, по инн компании), можешь расслабиться.
    коллега позвонила, спросила как меня лучше уведомить? сама я приеду или почтой отправить
    говорит, что дата будет известна уже в понедельнк
    =======
    Посадочный материал: Ягодные кустарники, цветы. Подробности в личку.
    www.imht.ru - Магазин постельного белья и домашнего текстиля. ДЛя форумчанок по ценам СП :) (согласовано)

  10. #10
    Аватар для Светля4окк
    Светля4окк offline СуперСтар Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    17,328
    Цитата Сообщение от Итицкая сила Посмотреть сообщение
    коллега позвонила, спросила как меня лучше уведомить? сама я приеду или почтой отправить
    говорит, что дата будет известна уже в понедельнк
    В егрюл смотрела? Выписку посмотри. Там должна быть запись "в стадии ликвидации".
    Просто настоящая ликвидация - это гемор. Проще присоединить, слить в регион и проч. Только при такой мнимой ликвидации сложно избавиться от сотрудников, вот все и "впаривают" сотрудникам, что "у нас ликвидация" (а на деле - реорганизация).
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>