+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Нашествие

  1. #1
    Аватар для Daniella
    Daniella offline СуперСтар Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    18,125

    Нашествие

    Никто случайно не собирается на Нашествие 7-9 июля?))
    Ни разу не была, хотя раньше много раз хотела.., думаю тряхнуть стариной наконец)))
    Может кто тоже собирается?))
    Последний раз редактировалось Daniella; 27.06.2017 в 14:42.
    =======


    "Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой! А больше она никому ничего не должна!"

  2. #2
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    Как опытный ездок на Нашествие, говорю сразу...бери вип зону, вип парковку и вип место для палатки.

  3. #3
    Leca offline СуперСтар Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice
    Регистрация
    02.03.2005
    Сообщений
    3,874
    Цитата Сообщение от Токси Посмотреть сообщение
    Как опытный ездок на Нашествие, говорю сразу...бери вип зону, вип парковку и вип место для палатки.
    ИСТИНА!!

    мы еще протаскивали через вип парковку спиртное и еду..
    Последний раз редактировалось Leca; 27.06.2017 в 14:53.

  4. #4
    Аватар для Daniella
    Daniella offline СуперСтар Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    18,125
    Да ВИП зону это однозначно, возраст уже не тот для других мест)))
    А вот на счет палатки я даже сомневаюсь, хотели уехать ночевать в отель или если компания соберется, то снять коттедж..Присмотрели даже, но желающих пока не много)
    А может посоветуешь когда лучше приезжать в ПТ вечером(раньше 16.00 с работы не могу уйти или в сб утром? Пробки наверно большие будут..
    =======


    "Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой! А больше она никому ничего не должна!"

  5. #5
    Leca offline СуперСтар Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice
    Регистрация
    02.03.2005
    Сообщений
    3,874
    Цитата Сообщение от Daniella Посмотреть сообщение
    Да ВИП зону это однозначно, возраст уже не тот для других мест)))
    А вот на счет палатки я даже сомневаюсь, хотели уехать ночевать в отель или если компания соберется, то снять коттедж..Присмотрели даже, но желающих пока не много)
    А может посоветуешь когда лучше приезжать в ПТ вечером(раньше 16.00 с работы не могу уйти или в сб утром? Пробки наверно большие будут..
    ну мне кажется зависит от того на кого вы едете..
    кто хедлайнер и в какие дни..я б плясала от этого..
    ну и в этом году такаааая погода((( в дождь не особо и приятно...

  6. #6
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    Цитата Сообщение от Leca Посмотреть сообщение
    ну мне кажется зависит от того на кого вы едете..
    кто хедлайнер и в какие дни..я б плясала от этого..
    ну и в этом году такаааая погода((( в дождь не особо и приятно...
    Дождевик, высокие резиновые сапоги и все норм.

  7. #7
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    По поводу отеля..один раз мы в Завидово останавливались, даже пакет такой был у них специальный, но мне как-то не понравилось. Нет тот кайф))

  8. #8
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    Цитата Сообщение от Daniella Посмотреть сообщение
    Да ВИП зону это однозначно, возраст уже не тот для других мест)))
    А вот на счет палатки я даже сомневаюсь, хотели уехать ночевать в отель или если компания соберется, то снять коттедж..Присмотрели даже, но желающих пока не много)
    А может посоветуешь когда лучше приезжать в ПТ вечером(раньше 16.00 с работы не могу уйти или в сб утром? Пробки наверно большие будут..
    Мне сложно сказать, как там сейчас дорожная обстановка. Когда мы ездили в пятницу, то выезжая в 15 из МСК, первый кол палатки вбивали в районе 9 вечера плюс минус, потому что пока доедешь, пока там досмотр машины в очереди, плюс раньше гайцы на подъезде любили ограничивать скорость потока и все плелись 40 км/час. Утром в субботу надо выезжать часов в 7-8 утра. Пробки будут, народа едет много.

  9. #9
    Kristi5 offline СуперСтар Kristi5 150 Kristi5 150 Kristi5 150
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщений
    1,214
    Я очень хочуууууууууу, но муж не поддерживает
    Были в прошлом году, очень понравилось! Но ехать нужно ТОЛЬКО с мужчинами, мне при наличии двух мужиков рядом по жопе хлопнули, а уж без них...
    Ехали в субботу утром, думали будут пробки, но нет, домчались быстро.

    Поддерживаю VIP зону. Многократный вход-выход дает возможность прийти к машине и взять какие-нибудь вещи например или просто отдохнуть от шума

  10. #10
    Лиска offline СуперСтар Лиска 50 Лиска 50
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    1,803
    +1 к вип-зоне. Мы в прошлом году были, выезжали часа в 4 утра, доспали потом в машине.
    =======


+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>