+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Ужасная стрижка. Как бы вы поступили

  1. #1
    Аватар для Пилюлька
    Пилюлька offline СуперСтар Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    3,368

    Ужасная стрижка. Как бы вы поступили

    Я у одного мастера стригусь уже лет 5 и всегда была довольная ее работой. Но сегодня - это что- то ужасное , без преувеличения. Попросила ее сделать каре укороченный затылок , а спереди длинные волосы , ниже подбородка . Моя исходная длина это позволяла. В итоге получила горшок , с длиной волос вровень с подбородком. У меня круглое лицо и от такой длины оно стало просто кругом. О чем я ей заранее сказала . Когда она спросила понравилось мне мне , я сказала , что просила оставить волосы спереди длиннее, на что она ответила, что мне их феном при подняла .Да еще сделала как обычно косую челку , и с одной стороны длина где- то на середине лба. Я если честно чуть не плакала, быстро оделась и ушла . Мастер моя была какая- то подавленная изначально , она всегда разговорчивая, а здесь молчала все время. Я хотела сказать ей как есть, что она просто изуродовала меня , я даже не могу за уши волосы эти убрать тк у виска челка очень короткая. Но промолчала . Я подумала, что может у нее случилось что- то и я еще . Потом , уже дома я думала , может надо было вообще не платить за стрижку эту , 900 р , тем более я больше не пойду к ней, несмотря на 5 лет , но это опять же скандал . Настроение ужасное просто . Как бы вы поступили ?
    =======

    Иногда из маленьких радостей можно сколотить вполне приличное счастье.

  2. #2
    Lilla offline СуперСтар Lilla is just really nice Lilla is just really nice Lilla is just really nice Lilla is just really nice Lilla is just really nice
    Регистрация
    08.03.2007
    Сообщений
    3,957
    Как ты себя повела в салоне уже не важно - что было, то было. И на будущее тоже не важно Потому что всегда такие вещи "по ситуации". Считай, что ты так и сделала. Мастер, уверенна, и так всё поняла. А скандалить - это вообще не всем дано
    Ну а теперь, во-первых, помыть голову. Может и правда оно лучше без укладки будет. А если нет - 2 варианта - ждать пока отрастёт или пойти и ещё короче постричься . Все предыдущие годы жизни я бы однозначно ждала и страдала. А сейчас пошла бы и постриглась короче))

  3. #3
    Натуля offline СуперСтар Натуля is a jewel in the rough Натуля is a jewel in the rough Натуля is a jewel in the rough Натуля is a jewel in the rough
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    2,953
    Подстричься короче. Может быть будет замечательно.
    =======

  4. #4
    Аватар для Пилюлька
    Пилюлька offline СуперСтар Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    3,368
    Короткие стрижки мне совсем не идут , у меня круглое лицо и щеки выдающиеся . А с этой стрижкой следующий этап только под мальчика , видимо .
    =======

    Иногда из маленьких радостей можно сколотить вполне приличное счастье.

  5. #5
    Аватар для Натя
    Натя offline СуперСтар Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    13,073
    Помой голову. У меня подобная стрижка. После укладки волосы ровно выглядели, после мытья очевидно, что передние длиннее.
    =======

  6. #6
    HelenHenson! offline Blizzard7,Алёнка!Это Я! HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    11,652
    Цитата Сообщение от Пилюлька Посмотреть сообщение
    Короткие стрижки мне совсем не идут , у меня круглое лицо и щеки выдающиеся . А с этой стрижкой следующий этап только под мальчика , видимо .
    У меня щеки и круглая мордень....только короткими стрижками и спасаюсь...напрасно ты так про короткие стрижки....
    Ну а по факту.....всегда можно уложиться так что будет неплохо....щипцы, фен, круглая щетка...и многого лака...

  7. #7
    Аватар для Лея
    Лея offline СуперСтар Лея 50
    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    1,126
    Цитата Сообщение от HelenHenson! Посмотреть сообщение
    У меня щеки и круглая мордень....только короткими стрижками и спасаюсь...напрасно ты так про короткие стрижки....
    Ну а по факту.....всегда можно уложиться так что будет неплохо....щипцы, фен, круглая щетка...и многого лака...
    +1 у меня круглое лицо и щеки, несколько лет назад пришла к короткой стрижке и мне так нравится больше всего. Так что может рискнуть?)
    Я бы тоже не стала уже ругаться с мастером, просто по характеру своему ушла бы и все. Сейчас правильно говорят - помой голову, есть шанс что получится уложить волос по-другому. А там уже решишь - или переждешь, или попробуешь подкорректировать с другим мастером. Удачи!
    =======


  8. #8
    Аватар для Пилюлька
    Пилюлька offline СуперСтар Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от HelenHenson! Посмотреть сообщение
    У меня щеки и круглая мордень....только короткими стрижками и спасаюсь...напрасно ты так про короткие стрижки....
    Ну а по факту.....всегда можно уложиться так что будет неплохо....щипцы, фен, круглая щетка...и многого лака...
    Мне твой оптимизм . У меня вообще сейчас луна ....
    =======

    Иногда из маленьких радостей можно сколотить вполне приличное счастье.

  9. #9
    Аватар для Пилюлька
    Пилюлька offline СуперСтар Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all Пилюлька is a name known to all
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
    +1 у меня круглое лицо и щеки, несколько лет назад пришла к короткой стрижке и мне так нравится больше всего. Так что может рискнуть?)
    Я бы тоже не стала уже ругаться с мастером, просто по характеру своему ушла бы и все. Сейчас правильно говорят - помой голову, есть шанс что получится уложить волос по-другому. А там уже решишь - или переждешь, или попробуешь подкорректировать с другим мастером. Удачи!
    Ну хоть приблизительно покажи на фото какая у тебя стрижка , я даже представить не могу какая стрижка подойдет круглому лицу , смотрю фото , у всех моделей овальные .
    =======

    Иногда из маленьких радостей можно сколотить вполне приличное счастье.

  10. #10
    Аватар для Лея
    Лея offline СуперСтар Лея 50
    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    1,126
    Цитата Сообщение от Пилюлька Посмотреть сообщение
    Ну хоть приблизительно покажи на фото какая у тебя стрижка , я даже представить не могу какая стрижка подойдет круглому лицу , смотрю фото , у всех моделей овальные .

    Давай на почту скину?
    =======


+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 3 1 2 3 >>