+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Швейная машинка

  1. #1
    Stasenjka offline СуперСтар Stasenjka 10
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    5,424

    Швейная машинка

    Какие у вас есть?Плюсы и минусы?Нужно выбрать машинку для дома до 10000 рублей

  2. #2
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    мне муж перед новым годом купил yaguar точный номер не помню...11 функций, эл-я педаль-довольна как слон...
    но я начинающая "швея-терорристка"

  3. #3
    Аватар для Ируся
    Ируся offline Свой Ируся 10
    Регистрация
    27.10.2005
    Сообщений
    1,933
    у меня Brother лет уже 12 наверное, ни единого нарекания не было, а уж использую я ее ооочень активно. Менять, разумеется, даже и не думаю ее, т.к. она мне родная

  4. #4
    Аватар для Итицкая сила
    Итицкая сила offline Просто пробегала мимо Итицкая сила 150 Итицкая сила 150
    Регистрация
    12.08.2005
    Сообщений
    3,547
    НА самом деле все сильно зависит от твоего уровня и пожеланий. Можно и за 5 тысяч машинку взять, в ней будет маленький выбор по строчкам и полуавтоматическая обработка петли. машинки чуть покруче с чуть большим количеством строчек и автоматической обработкой петли начинаются примерно от 7-8 тысяч. А дальше уже надо смотреть какая модель тебе понра... собственно машинки одного уровня у разных фирм не сильно отличаются. Самые известные бренды на сегодняшний день janome, brother, husqvarna, pfaff, veritas, bernina, singer они существуют ооооочень давно и многие специализируются только на швейном оборудовании.. ТАк что выбирай, я о половине этих брендов могу дать положительные отзывы (у друзей и родных волею судьбы разные машинки)
    =======
    Посадочный материал: Ягодные кустарники, цветы. Подробности в личку.
    www.imht.ru - Магазин постельного белья и домашнего текстиля. ДЛя форумчанок по ценам СП :) (согласовано)

  5. #5
    Аватар для malinam
    malinam offline СуперСтар malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    7,033
    у меня janome 6019 , покупала несколько лет назад, перелопатила кучу форумов и отзывов перед покупкой, в итоге выбрала эту модель.Для моих потребностей ее хватает вполне,конечно хорошо бы еще иметь оверлок..
    =======
    https://picasaweb.google.com/1014230...eat=directlink пристройчик (всё новое с этикетками)

  6. #6
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    Цитата Сообщение от malinam Посмотреть сообщение
    у меня janome 6019 , ,конечно хорошо бы еще иметь оверлок..
    а у меня есть оверлок как раз...и еще куча строчек с декором...

  7. #7
    Аватар для Итицкая сила
    Итицкая сила offline Просто пробегала мимо Итицкая сила 150 Итицкая сила 150
    Регистрация
    12.08.2005
    Сообщений
    3,547
    Цитата Сообщение от Amarena Посмотреть сообщение
    а у меня есть оверлок как раз...и еще куча строчек с декором...
    ты оверлок со строчкой зигзаг не путаешь?
    =======
    Посадочный материал: Ягодные кустарники, цветы. Подробности в личку.
    www.imht.ru - Магазин постельного белья и домашнего текстиля. ДЛя форумчанок по ценам СП :) (согласовано)

  8. #8
    Stasenjka offline СуперСтар Stasenjka 10
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    5,424
    да выбор настолько огромен и даже компьютерные есть!мне в основном для быта нужно, брюки подшить, на шторы, на толстые ткани прошивать чтобы, постельное белье. Оверлок это чтобы обрабатывать края чтобы ткань не рассыпалась?Что значит двойной оверлок?Как вы используете строчки с декором,для апликаций?

  9. #9
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    Цитата Сообщение от Итицкая сила Посмотреть сообщение
    ты оверлок со строчкой зигзаг не путаешь?
    нет не путаю....инструкция дана соответствующая...

    "Оверлок это чтобы обрабатывать края чтобы ткань не рассыпалась?Что значит двойной оверлок?Как вы используете строчки с декором,для апликаций? " - ага, двойной - читать надо...строчки с декором еще не польовалась честно....
    а так "брюки подшить, на шторы, на толстые ткани прошивать чтобы, постельное белье. " - все это моя машинка делает

  10. #10
    Аватар для Итицкая сила
    Итицкая сила offline Просто пробегала мимо Итицкая сила 150 Итицкая сила 150
    Регистрация
    12.08.2005
    Сообщений
    3,547
    Цитата Сообщение от Amarena Посмотреть сообщение
    нет не путаю....инструкция дана соответствующая...
    Это в рамках швейной машинки? Если да - уточни тогда модельку! А то я тоже щас в процессе выбора и если машинка с оверлоком "в комплекте" возьму не задумываясь
    но есть у меня подозрение, что это всего лишь имитация оверлочной строчки, но не оверлок все же
    Последний раз редактировалось Итицкая сила; 10.01.2011 в 14:11.
    =======
    Посадочный материал: Ягодные кустарники, цветы. Подробности в личку.
    www.imht.ru - Магазин постельного белья и домашнего текстиля. ДЛя форумчанок по ценам СП :) (согласовано)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр