+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Кто хотел Michael Kors?

  1. #1
    Аватар для Annnushka
    Annnushka offline СуперСтар Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold
    Регистрация
    29.03.2005
    Сообщений
    7,409

    Thumbs up Кто хотел Michael Kors?

    Полечу в штаты в начале июля на неделю, попаду на распродажи ко Дню Независимости (должны быть большие скидки -30% -50%, но точнее будет известно только 4 июля). Буду только в одном аутлете, в котором есть фирменный магазин Майкл Корс.

    Смогу прикупить сумки Майкл Корс, вещей в обратный путь у меня все равно не будет, а мест - 4 чемодана )
    https://www.michaelkors.com/handbags...odies/_/N-283m вот ссылка на коллекцию. Только проверьте, что бы выбор страны был правильным - USA - оказывается коллекции для европы и америки отличаются.

    По ценам - где выгоднее (европа vs америка) - пока сориентировать не смогу, на распродажах в штатах еще не была.

    Отпишитесь, если будут желающие, открою как закупку на КИ.
    =======



  2. #2
    Lamp offline СуперСтар Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    3,698
    я бы поучаствовала, только увидеть бы цены со скидками) в целом, я желающая, да.
    =======

  3. #3
    Аватар для Annnushka
    Annnushka offline СуперСтар Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold
    Регистрация
    29.03.2005
    Сообщений
    7,409
    цены на сайте (только надо выбрать US!!!), скидки появятся 4 июля.

    Мне пока сложно придумать, как все это логистически устроить.

    Пока наверное так: если будет хотя б несколько желающих - сделаю пост в КИ
    заранее выберете модели расцветки сами и пришлете мне ссылки (сто бы у нас с вами было время убедиться, что мы правильно поняли друг друга).
    4 июня увидим скидки, или обозначите мне коридор цены за каждую вещь (ну т.е. возьму сумку ХХ при цене ниже 95$)
    Переведете мне на сбер какую-то предоплатную деньгу, например 3000-5000руб, что бы я была уверена, что я не останусь с этими сумками )
    ну потом встретимся и произдевдем дорасчет и обмен денег и сумок )

    Мне и самой любопытно по ценам. Т.к. например в Италии этой зимой на шоппинге мне рюкзак МК с изначальной стоимостью 368ев, обошелся в 108ев в аутлете. А в Цуме он стоИт за 24тыс (мы это обсужлали тут не так давно). Но в штатах цены изначально ниже на них...

    Если будет не выгодно там, я может еще успею в конце июля в Италию съездить и там пошопиться ) Хотя много раз слышала мнение, что выгоднее штатовского шопинга - ничего нет.. вот и проверим )
    Последний раз редактировалось Annnushka; 22.06.2017 в 15:15.
    =======



  4. #4
    Lamp offline СуперСтар Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    3,698
    Цитата Сообщение от Annnushka Посмотреть сообщение
    цены на сайте (только надо выбрать US!!!), скидки появятся 4 июля.

    Мне пока сложно придумать, как все это логистически устроить.

    Пока наверное так: если будет хотя б несколько желающих - сделаю пост в КИ
    заранее выберете модели расцветки сами и пришлете мне ссылки (сто бы у нас с вами было время убедиться, что мы правильно поняли друг друга).
    4 июня увидим скидки, или обозначите мне коридор цены за каждую вещь (ну т.е. возьму сумку ХХ при цене ниже 95$)
    Переведете мне на сбер какую-то предоплатную деньгу, например 3000-5000руб, что бы я была уверена, что я не останусь с этими сумками )
    ну потом встретимся и произдевдем дорасчет и обмен денег и сумок )

    Мне и самой любопытно по ценам. Т.к. например в Италии этой зимой на шоппинге мне рюкзак МК с изначальной стоимостью 368ев, обошелся в 108ев в аутлете. А в Цуме он стоИт за 24тыс (мы это обсужлали тут не так давно). Но в штатах цены изначально ниже на них...

    Если будет не выгодно там, я может еще успею в конце июля в Италию съездить и там пошопиться ) Хотя много раз слышала мнение, что выгоднее штатовского шопинга - ничего нет.. вот и проверим )
    ну здорово, я согласна на условия. Если народ не наберется, ты мне свистни ближе к вылету, я выберу список с заменами.
    =======

  5. #5
    Lamp offline СуперСтар Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    3,698
    слуууушай, я сейчас немного обнаглею, но если не сможешь - то нестрашно) а если сможешь, то привези еще одни мужские джинсы, размер я напишу, деньги тоже авансом перечислю) в каком аутлете ты будешь?
    =======

  6. #6
    Аватар для Лолита
    Лолита offline СуперСтар Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    14,679
    А почему не заказать через Марину тут? С того же сайта. В сезон распродаж тут аншлаг в закупке)
    =======




    ОТ ГРУСТИ И ТОСКИ ВАС СПАСУТ НОСКИ

  7. #7
    Аватар для Fly
    Fly offline СуперСтар Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    33,601
    Коллега сапоги бы заказала, сможешь купить? Ссылку кину какие
    =======
    Сорри за ошибки, пишу с телефона, редактировать лень
    старый профиль с фото http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=204&id=4562

  8. #8
    Аватар для Annnushka
    Annnushka offline СуперСтар Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold
    Регистрация
    29.03.2005
    Сообщений
    7,409
    Цитата Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
    А почему не заказать через Марину тут? С того же сайта. В сезон распродаж тут аншлаг в закупке)
    В аутлетах цены изначально ниже, процентов на 20-30, потом к ним применяются в сезон распродаж скидки, как в рознице. А через интернет доступны только розничные цены интернет-магазина. Плюс я не беру ничего за доставку и доставка в неделю )

    У меня разовая акция, так сказать, потому что так совпало по датам, а Мариночки постоянные заказы объем.

    У меня пока даже адреса в штатах нет. Как только появится, посмотрим, можно ли будет через меня задешево в Россию отсылать ваши заказы Это большой плюс, когда там есть кто-то живой. Мне, например, Алина наша Vinni так сильно помогла, я ошиблась с цветом в заказе дорогой вещи, так она умудрилась ее вернуть (спасибо немецкой почте!) )
    Последний раз редактировалось Annnushka; 22.06.2017 в 17:30.
    =======



  9. #9
    Аватар для Annnushka
    Annnushka offline СуперСтар Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold Annnushka is a splendid one to behold
    Регистрация
    29.03.2005
    Сообщений
    7,409
    Девочки, ничего больше купить не смогу. Только Майкл Корс, т.к. самой нужен. Очень много дел на эту подготовительную поездку. Мужу обещала, что только на пару часиков в МК забежим и все (говорила что крайне важно цены сравнить перед поездкой в Италию, что бы понять, где выгоднее брать
    =======



  10. #10
    Анькин offline СуперСтар Анькин 150 Анькин 150
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    6,582
    Цитата Сообщение от Annnushka Посмотреть сообщение
    Девочки, ничего больше купить не смогу. Только Майкл Корс, т.к. самой нужен. Очень много дел на эту подготовительную поездку. Мужу обещала, что только на пару часиков в МК забежим и все (говорила что крайне важно цены сравнить перед поездкой в Италию, что бы понять, где выгоднее брать
    Я бы рюкзак хотела, типа того как тут недавно обсуждали.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>