мы зреем до другой машины. на нашем 308 пыже кончилась гарантия, за незадолго до ее окончания начались жуткие проблемы с двигателем, оказалось что мы такие не одни и владельцы всех почти премиум сборки начиная с 2008 и заканчивая 2010 сталкиваются с этой бякой, включая ситроены. тогда нам ремонт обошелся бесплатно. если б не гарантия влетели бы на 200тыр примерно.... но вот гарантия кончилась.... сначала мы поправили метки на 8000, проездили 2 месяца и с двиглом опять проблемы-завтра едем сдаваться в сервис. терпение наше кончилось и мы стали присматривать другую машину. но так как я в декрете,новую покупать мы не будем просто за неимением таких деньжищ( а на класс ниже машину я пересаживаться не готова и не хочу. ну это так-предыстория.
стали рассматриваться варианты и нам настоятельно рекомендуют 7 аккорд. причем именно 7,а не 8. у меня много знакомых с такой машинкой и вроде довольны оч оч.за неимением финансов рассматриваем машинку БУ.думаю года 2007. какие у него есть слабые места? ну и вообще хочется отзывов. в клуб аккордов тоже загляну.
из новых мне понравилась киа спортедж-но думаю ее оставим до лучших времен пока не выйду на работу.