Показано с 1 по 10 из 12

Тема: ПФР. Страховая и накопительная часть. Объясните, плиз.

  1. #2
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    Ян, у тебя информация есть до конца 2016 года? У меня почему то только до конца 2014 года, у мужа тоже. Хотя я переводила в НФП, а он хоть и перевел, но его пенсию не приняли и он забил на это.
    апд. у меня данные для расчета индивидуального пенсионного коэффициента и стаж до 2016. Там просто данные до 2014 отдельным разделом идут почему-то. а перед ними 2015-2016.

    что касается накопительной части, то меня наконец-то в марте 17 (с третьей попытки) перекинули в НПФ. При этом из суммы накопительной части пропало 130 тыщ рублей. Но там и формулировки совершенно разные - в справке за ноябрь 2016 (до перевода) и в сегодняшней (после перевода). Буду уточнять что они удержали и сколько все-таки осталось. Потому что устные разъяснения были совершенно разные от ПФ на этот счет, но ни одно из них на 130 тыщ не тянуло как мне казалось. хотя кто знает.
    то касается "разбивки" накопительной части, то у меня в обеих справках (и 2016 года и 2017 года) она указана одной суммой, так что хрен там теперь что уже разберешь.
    Последний раз редактировалось Ана; 12.06.2017 в 14:36.


Древовидный режим