+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Гербалайф и последствия употребления

  1. #1
    Незарегистрированный Гость

    Гербалайф и последствия употребления

    Девочки, простите за анонимность. Вопрос следующий: очень интересуют отзывы тех РЕАЛЬНЫХ людей, которые принимали гербалайф для похудения. Точнее, вопросов три: 1. Были ли результаты (интересует похудение), и как быстро? 2. Принимаете ли до сих пор? 3. Очень важно: те, кто принимал и уже не принимает, скажите, есть ли какие-то последствия для организма на фоне препарата?
    Всем заранее спасибо за ответы! Думаю, стоит ли связываться? Вижу у людей хорошие результаты, но никто еще не бросал его пить. А мне нужно скинуть кг 8 и я была бы счастлива.

  2. #2
    Аватар для Нино
    Нино offline СуперСтар Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of
    Регистрация
    28.09.2006
    Сообщений
    17,878
    8 это не так много. Наладить питание и они сами уйдут месяца ща два-три. Если ещё спорт добавить, то вообще прекрасно будет.
    Я не принимала эти добавки. Но я подспудно боюсь химии. Лучше все наиболее физиологичным способом делать.

  3. #3
    Незарегистрированный Гость
    Цитата Сообщение от Нино Посмотреть сообщение
    8 это не так много. Наладить питание и они сами уйдут месяца ща два-три. Если ещё спорт добавить, то вообще прекрасно будет.
    Я не принимала эти добавки. Но я подспудно боюсь химии. Лучше все наиболее физиологичным способом делать.
    Я это все понимаю, но есть определенные НО: на спорт в силу ряда причин пока не могу ходить (не здоровье, другие причины), питание пытаюсь наладить, но тут другое НО - график работы, необходимость готовить дома и да, отсутствие силы воли(
    Химия меня тоже пугает, но перед глазами есть хорошие результаты, а мне тоже таких хороших и быстрых хочется, но страшно( в интернете достоверной информации не найдешь, и очень страшно получить на выходе сначала похудение, а при прекращении приема - обратный эффект. Ну или другую какую-то побочку...

  4. #4
    Аватар для Buna
    Buna offline СуперСтар Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of
    Регистрация
    09.03.2005
    Сообщений
    35,492
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Я это все понимаю, но есть определенные НО: на спорт в силу ряда причин пока не могу ходить (не здоровье, другие причины), питание пытаюсь наладить, но тут другое НО - график работы, необходимость готовить дома и да, отсутствие силы воли(
    Химия меня тоже пугает, но перед глазами есть хорошие результаты, а мне тоже таких хороших и быстрых хочется, но страшно( в интернете достоверной информации не найдешь, и очень страшно получить на выходе сначала похудение, а при прекращении приема - обратный эффект. Ну или другую какую-то побочку...
    отварить или запечь кусок мяса или курицы (рыбы) - дело 5 минут. Свежих овощей нарезала - обед готов, чего здесь сложного?

    после всех лекарств побочка есть однозначно.
    =======

  5. #5
    Нюсик offline СуперСтар Нюсик is a jewel in the rough Нюсик is a jewel in the rough Нюсик is a jewel in the rough Нюсик is a jewel in the rough
    Регистрация
    27.02.2006
    Сообщений
    6,907
    Уже столько негативных отзывов было про гербалайф в отношении здоровья.
    =======


  6. #6
    Аватар для Шуршунчик
    Шуршунчик offline СуперСтар Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    11,394
    Не стала бы. Мама давно пила помню. Похудела и проблемы тоже были. Какие не помню. Вес потом вернулся. Я за диету и спорт. Диету можно закащываь. Сейчас много кто привозит фитнес питание. Спорт я тоже посещать ленюсь и времени нет. Поэтому утром и вечером небольшие комплексы упражнений на ноги/пресс.
    =======

  7. #7
    Аватар для Сануля
    Сануля offline СуперСтар Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    19,863
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Я это все понимаю, но есть определенные НО: на спорт в силу ряда причин пока не могу ходить (не здоровье, другие причины), питание пытаюсь наладить, но тут другое НО - график работы, необходимость готовить дома и да, отсутствие силы воли(
    Химия меня тоже пугает, но перед глазами есть хорошие результаты, а мне тоже таких хороших и быстрых хочется, но страшно( в интернете достоверной информации не найдешь, и очень страшно получить на выходе сначала похудение, а при прекращении приема - обратный эффект. Ну или другую какую-то побочку...
    у меня подруга хорошо похудела на них.
    время прошло, сейчас набрала больше, чем была до этого.
    =======

  8. #8
    Эйфория offline СуперСтар Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    8,883
    Цитата Сообщение от Сануля Посмотреть сообщение
    у меня подруга хорошо похудела на них.
    время прошло, сейчас набрала больше, чем была до этого.
    Ага, у меня коллега на работе с 75 до 50 похудела, а потом набрала до 90.
    =======

  9. #9
    Незарегистрированный Гость
    А я где-то сказала, что мне сложно готовить? Зачем так категорично? Я же пишу, что готовлю на семью, и для себя готовить мне тоже не сложно. Вопрос о другом.

  10. #10
    Koluchka offline СуперСтар Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    13,264
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Девочки, простите за анонимность. Вопрос следующий: очень интересуют отзывы тех РЕАЛЬНЫХ людей, которые принимали гербалайф для похудения. Точнее, вопросов три: 1. Были ли результаты (интересует похудение), и как быстро? 2. Принимаете ли до сих пор? 3. Очень важно: те, кто принимал и уже не принимает, скажите, есть ли какие-то последствия для организма на фоне препарата?
    Всем заранее спасибо за ответы! Думаю, стоит ли связываться? Вижу у людей хорошие результаты, но никто еще не бросал его пить. А мне нужно скинуть кг 8 и я была бы счастлива.
    Моя бабушка пила.
    Рак кишечника толкнуло.
    Похоронили.
    =======


+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 3 1 2 3 >>