+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Щенок. Когда и куда идти на дрессировку. Посоветуйте.

  1. #1
    Аватар для Сануля
    Сануля offline СуперСтар Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    19,863

    Щенок. Когда и куда идти на дрессировку. Посоветуйте.

    Девочки, щену бигля сейчас два месяца. Понятно, что до прививок никуда не пойдем.
    Когда можно идти на площадку? в 3-4 месяца?
    И еще, где хорошие специалисты? Я в Бутово живу, но готова и поездить в августе в отпуске. Посоветуйте, плиз!!!
    И еще, какой уровень цен на тренировки?

    Потихоньку начинаю знакомить с командами уже сейчас. Блин, это такой электровеник! Её точно надо воспитывать с самого детства, иначе потом не справимся.
    =======

  2. #2
    Аватар для Katy
    Katy offline СуперСтар Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light
    Регистрация
    03.02.2005
    Сообщений
    9,421
    Многие советуют Сокольники. Если найдешь что-то в Бутово или где-то на юге - дай знать, нам тоже надо, хочется ОКД все же сдать.
    =======


  3. #3
    Аватар для Сануля
    Сануля offline СуперСтар Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    19,863
    Цитата Сообщение от Katy Посмотреть сообщение
    Многие советуют Сокольники. Если найдешь что-то в Бутово или где-то на юге - дай знать, нам тоже надо, хочется ОКД все же сдать.
    да, я тоже уже неделю изучаю Дог Сити. По форумам и материалам мне нравится.

    В бутово тоже есть площадка, но никаких отзывов не найду.
    =======

  4. #4
    yasya00 offline СуперСтар yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    5,688
    Позвоните мужу Тани, на форуме недавно его телефон мелькал.)))
    =======

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Сануля (01.06.2017)

  6. #5
    ЛС offline СуперСтар ЛС is a jewel in the rough ЛС is a jewel in the rough ЛС is a jewel in the rough
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,265
    В Москве оказывается занятия с собаками очень популярны, можно через поиск поискать хендлинг залы по районам и при всех есть занятия и контакты кинологов. Есть даже бесплатные группы социализации щенков.
    =======

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Сануля (01.06.2017)

  8. #6
    Аватар для Katy
    Katy offline СуперСтар Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light
    Регистрация
    03.02.2005
    Сообщений
    9,421
    Цитата Сообщение от ЛС Посмотреть сообщение
    В Москве оказывается занятия с собаками очень популярны, можно через поиск поискать хендлинг залы по районам и при всех есть занятия и контакты кинологов. Есть даже бесплатные группы социализации щенков.
    тут очень важно, чтобы специалист был реально хороший, потому как полно людей с сомнительными методами воспитания. И все, кому не лень, зовутся кинологами.
    =======


  9. #7
    Аватар для Lukaa
    Lukaa offline СуперСтар Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    5,444
    Как хозяйка бигля, настоятельно рекомендую идти заниматься к человеку, который занимается именно этой породой. К биглю нужен особый подход, потому что собака очень сообразительная (схватывает налету, с первого раза), но крайне самостоятельная (все прекрасно понимает, но делает так, как сама считает нужным). Традиционный подход, который практикуют в смешанных группах (где разные породы) крайне неэффективен. Поэтому я бы пошла на биглефорум и поискала варианты там: http://beagle.mybb.ru/viewforum.php?id=68
    Мы сами занимались у Светланы Олиферовой (Лана), результатом довольны очень: http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=13706
    =======
    Everything will be ok in the end. If it is not ok, it is not the end.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Сануля (02.06.2017)

  11. #8
    Аватар для Сануля
    Сануля offline СуперСтар Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    19,863
    Цитата Сообщение от Lukaa Посмотреть сообщение
    Как хозяйка бигля, настоятельно рекомендую идти заниматься к человеку, который занимается именно этой породой. К биглю нужен особый подход, потому что собака очень сообразительная (схватывает налету, с первого раза), но крайне самостоятельная (все прекрасно понимает, но делает так, как сама считает нужным). Традиционный подход, который практикуют в смешанных группах (где разные породы) крайне неэффективен. Поэтому я бы пошла на биглефорум и поискала варианты там: http://beagle.mybb.ru/viewforum.php?id=68
    Мы сами занимались у Светланы Олиферовой (Лана), результатом довольны очень: http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=13706
    О, спасибо.
    =======

  12. #9
    Аватар для Сануля
    Сануля offline СуперСтар Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    19,863
    Цитата Сообщение от Lukaa Посмотреть сообщение
    Как хозяйка бигля, настоятельно рекомендую идти заниматься к человеку, который занимается именно этой породой. К биглю нужен особый подход, потому что собака очень сообразительная (схватывает налету, с первого раза), но крайне самостоятельная (все прекрасно понимает, но делает так, как сама считает нужным). Традиционный подход, который практикуют в смешанных группах (где разные породы) крайне неэффективен. Поэтому я бы пошла на биглефорум и поискала варианты там: http://beagle.mybb.ru/viewforum.php?id=68
    Мы сами занимались у Светланы Олиферовой (Лана), результатом довольны очень: http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=13706
    Дубненскую хорошо знаю. Но от нас она - ого-го... Почитала группу, там группы непонятно как набираются, постоянно занятия переносятся.
    У меня, кстати, метис все-таки. Может, не такая вредная будет?
    =======

  13. #10
    Аватар для Lukaa
    Lukaa offline СуперСтар Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    5,444
    Цитата Сообщение от Сануля Посмотреть сообщение
    Дубненскую хорошо знаю. Но от нас она - ого-го... Почитала группу, там группы непонятно как набираются, постоянно занятия переносятся.
    У меня, кстати, метис все-таки. Может, не такая вредная будет?
    Светлана в Лобне живет вроде, поэтому понятно, что ей удобнее на севере.

    Про вредность не знаю, у меня породистый бигль и при этом совсем не вредный. Бигли вообще не про вредность, они про самостоятельность. ) И это не недостаток, а преимущество.
    =======
    Everything will be ok in the end. If it is not ok, it is not the end.

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Сануля (02.06.2017)

+ Ответить в теме