+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Услуга стоматологии-показать, как правильно чистить зубы

  1. #1
    Hru-hru offline СуперСтар Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    7,179

    Услуга стоматологии-показать, как правильно чистить зубы

    Такое бывает?
    Хочу, чтобы стоматолог научил ребёнка правильно чистить зубы, показал на макете челюсти и я не знаю как это должно правильно выглядеть)
    Где бы это сделать ?
    =======


  2. #2
    Petra offline СуперСтар Petra is a jewel in the rough Petra is a jewel in the rough Petra is a jewel in the rough Petra is a jewel in the rough
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    8,977
    Конечно бывает. Обучение гигиене полости рта, так и называется. Обычно это проводится совместно с профгигиеной. Но такому маленькому ребёнку мама должна ещё помогать при домашней чистке.
    =======

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Hru-hru (11.05.2017)

  4. #3
    Аватар для Zveruwka
    Zveruwka offline СуперСтар Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light
    Регистрация
    18.12.2006
    Сообщений
    8,185
    Нам в каждой стоматологической клинике после лечения врач показывал,прямо на челюсти.Но детям пофиг,мне кажется,надо все равно до определенного возраста следить за ними во время чистки или самим чистить.
    =======

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Hru-hru (11.05.2017)

  6. #4
    Аватар для Верунчик
    Верунчик offline СуперСтар Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    10,596
    Конечно бывает. У врача на проф гигиене можно попросить, в некоторых клиниках есть запись к гигиенисту.
    =======

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Hru-hru (11.05.2017)

  8. #5
    Hru-hru offline СуперСтар Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    7,179
    Вечером я всегда сама чищу, а вот утром нет.
    Посоветуйте ,пожалуйста, конкретное место) или можно пойти в любую платную стоматологию ?
    =======


  9. #6
    Аватар для nata314
    nata314 offline СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,529
    Нам в зубренке показывали после лечения. Там была собачка с челюстями)) И большая щеточка. И детям сначала предложили почистить зубки собачке, потом показали как правильно. Дочка очень хорошо запомнила) Еще потом в садике у них была экскурсия в стоматологию. Показывали мультик про зубы и опять показывали как чистить.
    Думаю, в каждой детской платной клинике могут показать.
    =======

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Hru-hru (11.05.2017)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр