+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Эрго рюкзак. Купим бу, если кто-то продаёт.

  1. #1
    Юлуна offline СуперСтар Юлуна is just really nice Юлуна is just really nice Юлуна is just really nice Юлуна is just really nice
    Регистрация
    08.05.2008
    Сообщений
    3,819

    Эрго рюкзак. Купим бу, если кто-то продаёт.

    Помогите, пожалуйста, выбрать. Наше маленькое чудо предпочитает вертикальное положение и все чаще нужна именно мама. Решили приобрести эрго рюкзак, но совершенно ничего в них не понимаем. Понравился Ergo Baby. Но встает вопрос, как купить не подделку. Вот здесь сейчас продают с большой скидкой http://ergobabies.ru/cat/sale/ . Как вы думаете, это могут быть оригинальные? И где лучше покупать и как купить хороший? Если вдруг кто-то собирался продавать свой, готовы приобрести)
    Последний раз редактировалось Юлуна; 03.05.2017 в 20:46.
    =======

  2. #2
    turistik offline Старожил turistik 50 turistik 50
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    508
    По-возможности, лучше померять. Мы с сыном попробовали несколько рюкзаков и ему больше всего подошел Алоэ, Эрго нам ним был менее удобным.
    Кстати, консультант сказала, что наши рюкзак типа Алоэ, Тедди и т.п. по качеству Эрго превосходят, а по цене ниже. Особого смысла расхваливать отечественное у нее не было, у нее в магазинчике и Эрго и Понье тоже представлены. Она же отказалась продавать нам рюкзак, узнав, что сыну нет 5 мес.

    Свой Алоэ буду продавать

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Юлуна (03.05.2017)

  4. #3
    Lyagushka offline СуперСтар Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    3,386
    Я тоже хотела эрго, но когда искала, озадачилась тем же вопросом- как не нарваться на подделку, тк их сейчас значительно болтше, чем оригиналов и фиг отличишь. В итоге мучилась-мучилась и остановилась на Мандуке- их еще не подделывают в таких масштабах. Очень крутой оказался рюкзачок, но мы в итоге проехались в нем ровно один раз- гордо продефилировали по даче) Так и лежит с тех пор в коробочке
    В эрго родных вроде код какой-то есть, который куда-то надо ввести и тем самым можно проверить подлинность.
    =======

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Юлуна (03.05.2017)

  6. #4
    Primavera offline СуперСтар Primavera 150 Primavera 150 Primavera 150
    Регистрация
    30.03.2008
    Сообщений
    4,018
    Я покупала в подарок эрго. Съездила посмотрела на настоящий, который стоит космос. Потом на авито нашла объявление, там они новые со всеми прибамбасами по 5000. Я сравнила, они идентичны, коробка, упаковка, ткань, отделка, фурнитура.. Взяла за 5000, естественно. Вот эту цену этот кусок тряпки стоит, но никак не 18тыс, сколько они стоили в интернет магазине. Одариваемые довольны и счастливы
    =======

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Катюсик (03.05.2017), Юлуна (03.05.2017)

  8. #5
    Аватар для Катюсик
    Катюсик offline Старожил Катюсик 50
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    803
    Продаю свой бу после одного ребёнка... эрго
    Бежевый
    В отличном состоянии
    100 проц оригинал
    Если интересно пиши...

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Юлуна (03.05.2017)

  10. #6
    Аватар для Lulyaka
    Lulyaka offline СуперСтар Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    5,102
    У нас был понье, ничем не хуже эрго, но прилично дешевле.
    =======

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Юлуна (03.05.2017)

  12. #7
    Аватар для Сануля
    Сануля offline СуперСтар Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    19,863
    и у меня понье был. отличный рюкзак.
    =======

  13. #8
    Аватар для Vasilisa
    Vasilisa offline СуперСтар Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    2,428
    Я когда поняла, что срочно нужны свободные руки, сразу решила брать рюкзак.
    Выбор пал на Мандуку (там карман для совсем мелких, я и этим заморачивалась)). Крутецкий крутец!!!!!! И почему я не взяла это чудо с первым ребенком?!

    По цене не совсем бюджетно, но он отрабатывает свое на 100%!!!!!!
    =======



  14. #9
    Primavera offline СуперСтар Primavera 150 Primavera 150 Primavera 150
    Регистрация
    30.03.2008
    Сообщений
    4,018
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Я когда поняла, что срочно нужны свободные руки, сразу решила брать рюкзак.
    Выбор пал на Мандуку (там карман для совсем мелких, я и этим заморачивалась)). Крутецкий крутец!!!!!! И почему я не взяла это чудо с первым ребенком?!

    По цене не совсем бюджетно, но он отрабатывает свое на 100%!!!!!!
    Где я покупала эрго, были и мандуки, тоже один в один. Я, насколько понимаю, это не подделки, а серый импорт. Потому как рюкзаки на 100%% идентичны оригиналу.
    =======

  15. #10
    Аватар для нетерпеливая
    нетерпеливая offline СуперСтар нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all
    Регистрация
    11.10.2005
    Сообщений
    11,369
    У меня рюкзак ерго не оригинал, но я им полностью довольна, не понимаю чего все так паникуют при слове подделка - они очень качественные, ни одного минуса я ни разу с ним не ощутила. Прекрасный рюкзак, на али брали, правда это было 4 года назад. И продавать его не хочу-срослась с ним)
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>