Пришла за советом. У меня дилемма. Позвонила вчера девушка которая у нас работала раньше и предложила мне очень хорошую работу. Это госкорпорация, должность начальник отдела, зарплата выше на 30 % и это типа на испытательный срок.....но работа находится для меня очень далеко. Я сама живу в области, щас на работу добираюсь где-то полтора часа....там в лучшем случае будет 2 часа и это если пробок нет, т.к. от метро надо ехать на автобусе. А у меня ребенок маленький, еще даже в сад не ходим. Текущая работа должность тоже начальник отдела, но в последнее время со сменой руководства меня очень прижимать стали, но я на этом месте работаю давно, уже лет 7, должность эту я тут получила, здесь работа практически без задержек и я даже сдвинула себе график на пол часа раньше, что домой к дочке пораньше приезжать и няню отпускать............Вот сижу и мучаюсь, на том месте конечно работа интересная, перспективная и лучше оплачиваемая, но непонятно как там с переработками и сдвигами графика.....и самое что меня смущает это дорога.....тут перспектив развития я пока не вижу, при этом руководстве, но работа интересная и график удобный, ездить тоже удобно. Что посоветуете?......муж мне сказал, что я сама решала, как мне будет лучше....а я незнаю....вчера пол ночи не спала, все думала и сегодня тоже весь день