+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Купальник гимнастический для выступления где купить?

  1. #1
    Аватар для NeTakaya
    NeTakaya offline СуперСтар NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    14,380

    Купальник гимнастический для выступления где купить?

    Нужна помощь! Я уже кучу сайтов посмотрела, нигде нет маленьких размеров, ну либо это стоит больше 8 тыс, либо не подходит внешне..
    Это наше первое выступление, и я не горю желанием отдавать огромную сумму за купальник на 1 раз сейчас. ..
    Может, есть еще у вас на примете какие-то сайты? Или живые магазины с хорошим ассортиментом?..

  2. #2
    Аватар для Ol4ik
    Ol4ik offline СуперСтар Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice Ol4ik is just really nice
    Регистрация
    21.06.2005
    Сообщений
    15,728
    Бу?

  3. #3
    Аватар для NeTakaya
    NeTakaya offline СуперСтар NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    14,380
    Цитата Сообщение от Ol4ik Посмотреть сообщение
    Бу?
    и бу смотрела, на авито...там тоже цены от 5000.
    мне кое-что понравилось на 1 сайте, но они не хотят мне дать померить при доставке, что меня ооочень удивляет...уже 2 магазина привозили купальники, и мы мерили.. взяла один, на всякий случай, но это прям на крайняк, он не то, что надо.
    завтра буду звонить выяснять, что им жалко что-ли, 10 минут дать на примерку

  4. #4
    Аватар для Неземная
    Неземная offline Барышня Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    7,997
    А ты на Вымпеле была? Там был маленький по распродаже 990 руб помнится например. Маленький размер это огромная проблема, мы не нашли, но у мы меньше вас и более менее приличные до 5 тыс.делает Черса, но я кажется кидала тебе ссылку на такие, там размерный ряд с 28 и кажется отдельные модели были 26 http://www.gymnastcostume.ru/performancesbat.html
    Если вы их мерили и не понравились, то других вариантов новых я не знаю. Тут либо дороже платить, либо смириться. Черса смотрится неплохо, если большой можно подсобрать самой лишнее. Ну или штудировать авито.
    =======

  5. #5
    Аватар для Неземная
    Неземная offline Барышня Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    7,997
    Вот еще такие мне много где встречались, размер от 110 http://kotosport.ru/index.php?path=9...oduct/category
    Такие в Авиа парке офф лайн есть
    Нам 110 большой, а вам мне кажется подошел бы
    =======

  6. #6
    turistik offline Старожил turistik 50 turistik 50
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    508
    Мы свой продавать будем, как раз маленького размера. Видео могу на почту отправить.
    Померять в целом можно, но не знаю, как технически это осуществить. Живем в Крылатском

  7. #7
    Аватар для NeTakaya
    NeTakaya offline СуперСтар NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    14,380
    Алин, такого плана мерили.. и черсу.. не то((
    Я сидела и краем уха слышала разговоры мамочек, можео было хвататься за голову..они своим дочкам смотрят за 11-12 тыс купальники классные шикарные((( и это для такого повода... рост очень странно, какие-то нам 116 норм, какие- то 122. Чума с этими размерами.. все надо мерить(

  8. #8
    Аватар для Неземная
    Неземная offline Барышня Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    7,997
    Цитата Сообщение от NeTakaya Посмотреть сообщение
    Алин, такого плана мерили.. и черсу.. не то((
    Я сидела и краем уха слышала разговоры мамочек, можео было хвататься за голову..они своим дочкам смотрят за 11-12 тыс купальники классные шикарные((( и это для такого повода... рост очень странно, какие-то нам 116 норм, какие- то 122. Чума с этими размерами.. все надо мерить(
    Если вам Черса не то, то другие варианты я думаю ты вряд ли найдешь ))) Это как искать идеальное платье по лекалу из шелка за 1000 руб. Ты же понимаешь весь юмор ситуации, тебе просто видимо самой не нравится. как смотрятся дешевые купальники, тут только с рук что то смотреть.

  9. #9
    Аватар для NeTakaya
    NeTakaya offline СуперСтар NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    14,380
    Цитата Сообщение от Неземная Посмотреть сообщение
    Если вам Черса не то, то другие варианты я думаю ты вряд ли найдешь ))) Это как искать идеальное платье по лекалу из шелка за 1000 руб. Ты же понимаешь весь юмор ситуации, тебе просто видимо самой не нравится. как смотрятся дешевые купальники, тут только с рук что то смотреть.
    Не, есть прикольные за 2500)) на сайте одном, хочу завтра их добить) чтобы разрешили примерить. Ехать , конечно, пока ну вот совсем нет возможности. Если только в воскр..
    просто я опасаюсь, что она будет самой некрасивой там((( а учитывая, что я не знаю, как принято-то толком там выглядеть... именно таким малышкам...смотрю, на фотках аналогичных реально девочки шикарны.
    Муж уже смотрит мои мучения и говорит, мол, ну купи за 10, продашь потом... но я вот принципиально прям не хочу. Внутренний протест..

  10. #10
    Аватар для NeTakaya
    NeTakaya offline СуперСтар NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    14,380
    Цитата Сообщение от turistik Посмотреть сообщение
    Мы свой продавать будем, как раз маленького размера. Видео могу на почту отправить.
    Померять в целом можно, но не знаю, как технически это осуществить. Живем в Крылатском
    Фотку надо посмотреть.. в личку можешь прислать?

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>