Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Восстановить аннулированное заявление на очередь реально?

  1. #1
    Аватар для Хитрая Кошка
    Хитрая Кошка offline СуперСтар Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    5,271

    Восстановить аннулированное заявление на очередь реально?

    Девочки, сегодня пришло сообщение, что мол тк вы не подтвердили новое место регистрации, ваше заявление аннулированно. Но я ведь подтверждала. Онлайн высылала им документы. Есть подтверждение этому. Никто не знает технически возможно вернуть назад аннулированное заявление или мне скажут "извините, косяк, но ничего поделать не можем, вставайте заново"?

    (((
    =======

  2. #2
    dreams offline СуперСтар dreams 150 dreams 150 dreams 150
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщений
    1,593
    Можно. У сестры все решилось парой звонков. Первый был от нее с вопросом " куда все делось?", второй- сами позвонили и сказали, что все найдено, очередь восстановлена.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Хитрая Кошка (11.04.2017)

  4. #3
    Аватар для nata314
    nata314 offline СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,527

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Хитрая Кошка (11.04.2017)

  6. #4
    Аватар для Lulyaka
    Lulyaka offline СуперСтар Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    5,102
    я все вопросы по электронке решала относительно очереди, быстро отвечают, просто напиши им письмо, отправь подтверждение и т.д. Должны восстановить
    =======

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Хитрая Кошка (11.04.2017)

Комбинированный просмотр