Не могу никак определится в колясках и автокреслах.
Вопрос первый.
Итак, имеется люлька Прампол. Офигительно мягкая, удобная, потрясающая коляска. Выбирала, перещупав и перекатав миллион колясок навреное. Цвет синий с бежево-белой клеткой. Цвет выбирался не под мальчика, а просто потому что понравился ( я вообще любитель сине-голубых цветов). И имеется прогулка Перега АТ4 - четырехколесный аналог GT3.
Собственно, проблема в чем... В моих беременных мозгах навреное наконец начали бушевать гормоны. Не хочу дочке коляску синего цвета, вот уперлось мне и все, любого другого, но не синего. Продавать люльку и покупать другую - не выход, во-первых мне моя нравится по удобству (а мотаться и щупать еще кучу колясок не хочу), во-вторых финансы, как говорят поют романсы, слишком много придется добавлять на новую (бу не хочу).
Есть мысль, продать Прампол и купить переговскую Наветту, любого цвета, который мне понравится, и поставить ее на прогулку. тут я даже трех зайцев убиваю - получаю люльку другого цвета, и автолюльку (то есть, не надо покупать автокресло-нулевку), и меньше колясок дома валяется. Но есть два минуса: прогулка больше по габаритам (и по моему тяжелее) Прампола, если приспичит покатать (как я Сережку укладывала спать первую неделю дома в Прамполе) по квартире - не получится. И она практически не качается, даже на самом мягком уровне амортизаторов, прогулка есть прогулка.

Вот как думаете, что выбрать? Мозги ща работают плохо, им главное цвет )))))

И второй вопрос. Если коляски остаются в таком же варианте, как были-люлька Прампол и прогулка Перега. Какое автокресло-нулевку выбрать? Кататься нам до перехода в группу 1 навреное раза 2-3 придется, а может и вообще не придется, я не любитель грудничка где-то таскать. Машина без изофикса и подушек безопасности и в ближайшие лет пять меняться не собирается. Остановилась я на двух.
а) перего
http://perego.allmarkets.ru/tri_fix_black_tie.html
Насколько я поняла, оно и без изофикса ставится в машину. Может встать на нашу прогулку (а надо ли это?) Но дорогое (не готова я за 2 поездки на машине выложить 6-7 тыс), тяжелое и цвета не нравятся.
б) Кiddу Cosy
http://www.kiddy-russia.ru/index1.php?a=23 (оранжевая с белым)
Нравится весом, цветом и ценой. Но не поставится на прогулку.
Что выбрать?