+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Ищу детского кардиолога

  1. #1
    Аватар для Aisha
    Aisha offline СуперСтар Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all
    Регистрация
    19.03.2006
    Сообщений
    4,317

    Ищу детского кардиолога

    Девочки, посоветуйте,пожалуйста, куда лучше обратиться к детскому кардиологу и если можно с фамилиями. Я так понимаю Филатовская и Бакулева лучше всего?...
    Надо старшему сыну, какая-то ерунда дала скорее всего осложнение на сердце....
    Последний раз редактировалось Aisha; 23.03.2017 в 00:50.
    =======

    "Доброе утро" - это когда на часах 11:00,на календаре суббота,а за окном -атлантический океан!

  2. #2
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    да, все верно - филатовка и бакулевка. Еще в Семашко есть Тарасова - если вам нужно еще эхо делать, но она я так понимаю только диагност, но очень хорошо смотрит.
    Желаю, чтобы все обошлось. Спорт пока отложите.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  3. #3
    Аватар для Aisha
    Aisha offline СуперСтар Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all
    Регистрация
    19.03.2006
    Сообщений
    4,317
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    да, все верно - филатовка и бакулевка. Еще в Семашко есть Тарасова - если вам нужно еще эхо делать, но она я так понимаю только диагност, но очень хорошо смотрит.
    Желаю, чтобы все обошлось. Спорт пока отложите.
    Спасибо, Оля.Эхо мы сделали в вполне приличном месте, там и заподозрили проблему. Еще нас к Чувирову отправили, сдали там анализы на миокардит, но нужен кардиолог явно, боюсь не упустить что-то в лечении.
    Без спорта уже да, даже в школу не ходит.
    Последний раз редактировалось Aisha; 23.03.2017 в 10:18.
    =======

    "Доброе утро" - это когда на часах 11:00,на календаре суббота,а за окном -атлантический океан!

  4. #4
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
    Спасибо, Оля.Эхо мы сделали в вполне приличном месте, там и заподозрили проблему. Еще нас к Чувирову отправили, сдали там анализы на миокардит, но нужен кардиолог явно, боюсь не упустить что-то в лечении.
    Без спорта уже да, даже в школу не ходит.
    ооо, а какие анализы на миокардит? Я думала, что эхо вполне показывает. сама боюсь такого, тем более оба ребенка требуют наблюдения у кардиолога. А как ты сама определила, что что то не то с сердцем? Я всегда боюсь пропустить такие вещи. Да, миокардит - коварная штука, лучше перебдеть.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  5. #5
    Аватар для Aisha
    Aisha offline СуперСтар Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all Aisha is a name known to all
    Регистрация
    19.03.2006
    Сообщений
    4,317
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    ооо, а какие анализы на миокардит? Я думала, что эхо вполне показывает. сама боюсь такого, тем более оба ребенка требуют наблюдения у кардиолога. А как ты сама определила, что что то не то с сердцем? Я всегда боюсь пропустить такие вещи. Да, миокардит - коварная штука, лучше перебдеть.
    У ребенка была сильная слабость, прям еле двигаться начал, мы списыаали на проблемы с суставами , пришли на повторный прием к ревматологу... Она и прослушала то, чего раньше не было.
    По УЗИ дилатация левого желудочка(47мм), делали УЗИ в НИИ Ревматологии ,врач уверенно сказала подозрение на миокардит. Анализ на миокардит я пока сама не знаю, какие-то антитела, завтра их заберу на консультации у врача. Он какой-то известный аллерголог-иммунолог-вирусолог , у него этот анализ и сдается, он и лечение назначит.
    На ребенка напала нереальная куча серьезных болячек, сначала подозрение на ЮРА, теперь еще миокардит,не знаю, куда со всем этим бежать, сил нет.
    =======

    "Доброе утро" - это когда на часах 11:00,на календаре суббота,а за окном -атлантический океан!

  6. #6
    Аватар для cat
    cat offline СуперСтар cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    7,314
    Цитата Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
    У ребенка была сильная слабость, прям еле двигаться начал, мы списыаали на проблемы с суставами , пришли на повторный прием к ревматологу... Она и прослушала то, чего раньше не было.
    По УЗИ дилатация левого желудочка(47мм), делали УЗИ в НИИ Ревматологии ,врач уверенно сказала подозрение на миокардит. Анализ на миокардит я пока сама не знаю, какие-то антитела, завтра их заберу на консультации у врача. Он какой-то известный аллерголог-иммунолог-вирусолог , у него этот анализ и сдается, он и лечение назначит.
    На ребенка напала нереальная куча серьезных болячек, сначала подозрение на ЮРА, теперь еще миокардит,не знаю, куда со всем этим бежать, сил нет.
    Я вам ничего не смогу подсказать, просто подержу кулачки за вас, чтобы все прошло и без осложнений. Что то в этом году на форумских детей столько навалилось, ужас какой -то(
    =======

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Aisha (24.03.2017)

  8. #7
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
    У ребенка была сильная слабость, прям еле двигаться начал, мы списыаали на проблемы с суставами , пришли на повторный прием к ревматологу... Она и прослушала то, чего раньше не было.
    По УЗИ дилатация левого желудочка(47мм), делали УЗИ в НИИ Ревматологии ,врач уверенно сказала подозрение на миокардит. Анализ на миокардит я пока сама не знаю, какие-то антитела, завтра их заберу на консультации у врача. Он какой-то известный аллерголог-иммунолог-вирусолог , у него этот анализ и сдается, он и лечение назначит.
    На ребенка напала нереальная куча серьезных болячек, сначала подозрение на ЮРА, теперь еще миокардит,не знаю, куда со всем этим бежать, сил нет.
    Я все таки после неудачного опыта в НИИ Педиатрии доверяю в части узи сердца только бакулевке и филатовке и врачу в нашей ПК (она как раз из бакулевки). Но ваш врач я так понимаю спец по миокардиту, так что вы в надежных руках и желаю, чтобы побыстрее все закончилось выздоровлением!
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  9. #8
    Аватар для SugarFree
    SugarFree offline Тест SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8,189
    ЭХО - Крюков в Филатовке. Он принимает в кабинете вместе с женой, она кардиолог, сразу тебе заключение сделает.
    В Тушинской Шарыкин кардиолог.

    рекомендую тебе не на пустом месте; когда у дочери проблемы с сердцем подозревали, эти рекомендации мне врач дала для точной проверки диагноза. Была и там и там.

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Aisha (24.03.2017), romashka (24.03.2017)

  11. #9
    romashka offline СуперСтар romashka 150 romashka 150 romashka 150
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    4,983
    Маша, пусть обойдется все!! Здоровья сыночку!
    Нам тоже кардиолог нужен, проверить все. ЭКГ все время с какими-то оговорками делают
    Пойдем вслед за вами
    =======


    @fotochemereva Я - фотограф
    www.chemereva.ru

    @about_legs блог моей мамы - Все о ваших ножках

  12. #10
    Аватар для Мышка с книжкой
    Мышка с книжкой offline СуперСтар Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all
    Регистрация
    11.09.2006
    Сообщений
    7,175
    Мы у Шарыкина наблюдаемся в Тушинской. Ничего особо серьезного нет, судя по всему, поэтому не могу сказать, насколько врач хорош. Но своим подходом он мне нравится.
    Во вторник как раз были, обоих показывала, так он Сереже несколько экг чуть не по миллиметру смотрел, сравнивал, действительно ли есть ухудшение или нет (в пк ужасов понаписали после ангины).
    =======
    бывшая Lady AM

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>