Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Жидкий пенистый стул

  1. #1
    Юлуна offline СуперСтар Юлуна is just really nice Юлуна is just really nice Юлуна is just really nice Юлуна is just really nice
    Регистрация
    08.05.2008
    Сообщений
    3,819

    Жидкий пенистый стул

    Нам 4 месяца, мы на полном грудном вскармливании У дочки в последнее время стул стал жидкий и пенистый. Цвет желтый, саму ее ничего не беспокоит, животик не болит, колики прошли 2 месяца назад, рвоты нет, иногда только чуть-чуть лишнее молоко вытекает. Еще иногда на щечках появляется небольшая аллергия, если помазать бепантеном, то через несколько часов пятнышки проходят. И в крови эозинофилы повышены. На что аллергия до конца понять не могу. Я уже перепробовала все варианты диет, то одно не ела, то другое. Вроде поняла, что на определенный вид чая, перестала его пить - стало лучше, и эозинофилы уменьшились с 10 до 8, но позавчера опять появилась небольшая сыпь. Вчера целый день было все хорошо, вечером опять чуть-чуть появилось. От аллергии ничего не пьем, только бепантеном мажем.
    Меня, правда, больше беспокоит стул. Это может быть из-за аллергии? Или это то-то другое?
    __________________________________________________ ________________________________
    Upd.
    Нам 5 месяцев, снова пенистый стул, самого ребенка ничего не беспокоит, прибавили 400 грамм. На ГВ, грудь сосет недолго, немножко поест и все, старшая могла часами висеть. Ничего не надо делать?
    Последний раз редактировалось Юлуна; 19.04.2017 в 12:11.
    =======


Древовидный режим