Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Через тернии к звездам или как мы ждали дочь

  1. #1
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164

    Через тернии к звездам или как мы ждали дочь

    Эпизод 2: БЕРЕМЕННОСТЬ.
    Начало на хочушках написала, там скорее актуальнее. Надо сказать, что факт беременности стал для нас неожиданным. Я поняла, что у меня задержка только на 4 день. И то, потому, что собиралась сдавать другой анализ. И поняла, что надо сразу сдать хгч. И понеслась... наша нелегкая до 12 недель жизнь. Когда я показала мужу результат хгч, он сказал, что тогда даже знает пол ребенка - оказалось, что он загадывал дочь при любом случае.
    Зная всю историю, замершие на разных сроках и тд, решили продолжить наблюдаться у М@ртышкиной. Кстати, ХГЧ с самого начала не шкалил, как в оба раза с мальчиками. Рос себе, но в нормальных пределах. Пришлось мониторить и СБ каждые 2 недели. И шейку на риск ИЦН, поскольку была двойная вапоризация. В 10 недель мы приняли решение делать пренетикс, поскольку и возраст уже за 35, и хотелось более точных результатов, поскольку я была уверена, что скрининг будет с высокими рисками. Так, к 12 неделям мы уже получили хорошие новости и точно знали, что будет здоровая девочка
    Скрининги и УЗИ решили делать там же, к Тё после последнего нашего неудачного скрининга, муж ехать не захотел. Я решила, что в центре, специализирующемся на ЭКО, должны быть хорошие узисты и доверилась им. Кстати, пол в 12 недель она сказала правильно а в 34 недели сказала, что будем плести косы - волос и правда много а скрининг в итоге, на удивление, оказался совершенно нормальным.
    После получения результатов пренетикса, началась у нас совсем другая жизнь - мы радовались и наслаждались. Однако в 23 наверное недели у меня выявили ДВС-синдром и зная, что у кузена тромбоз с 18 лет, отправили меня к гематологу и посадили на клексан. Вот после родов еще колоть месяц. Это была как раз моя темка, анонимная. Ну и вроде больше ничто уже не омрачало. Как говорил все время мой папа, звоня мне - ты чего такая веселая вечно? а я сразу вспомнила Печкина: это я раньше злой почему был? Потому что у меня велосипеда не было )) а теперь у меня был не то, что велосипед, а бентли Чувствовала я себя вполне нормально, до февраля гуляла в парке с собакой, даже в день госпитализации отвела ребенка в школу и погуляла с собакой. Конечно последние недели уже давались с трудом, к тому же это постоянное ожидание, что вот сегодня, вот ночью, вот муж не пей, а то вдруг ехать.... но при этом до последнего дня ездила за рулем, гуляла. И перегуляла!
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Polli (19.03.2017), ОЛИК (31.03.2017)


Древовидный режим