Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
детская площадка и правда очень хорошая, такой больше нет в округе Адлера, пожалуй, только на территории санаториев или отелей. Но там столько детей, и это мы в июне были. С младшим мы на эту площадку приходили в 7 утра, там уже 2-3 ребенка присутствовало. В такой куче детей я за двумя не могу следить, дергаюсь и нервничаю. Короче, в 7 утра на этой площадке прекрасно.
Мост ведет всего лишь на другую сторону набережной, а дальше особо не пройдёшь. Сплошные стройки, заборы. Можно через этот мост только задворками выйти к парку южные культуры, а дальше к олимпийским объектам топать км 4 некомфортной дороги.
Да, мы-то были в мае и в ноябре, в сезон, конечно, на площадке аншлаг(((
А по поводу дороги вспомнила, действительно, там есть некомфортный участок как раз после моста. Но мы часто все равно пешком ходили. Только не состороны парка, а вдоль набережной. Там просто надо небольшой совсем кусочек пройти вдоль дороги, но машин там мало, а потом сразу выходишь к отелям и началу набережной уже уложенной. И там уже можно по ней до Абхазии дойти) Что мы тоже сделали.
Кстати, я вот тут подумала, что море там намного лучше, чем в старом Адлере, и красивее, и чище, и пляжи шире. Правда, там галька, а не песок. Но если бы ехала в сезон, я бы, наверное, лучше в той части остановилась, а не в Старом Адлере. То есть правее от Сочи-парка. Хотя вот именно для прогулок набережная в Старом Адлере мне нравилась больше, она открытая. А там высокий бордюр.