Люди, что делать с ушами? И как использовать схемы Чистяковой? Во время болезни или после?
Последний раз ребенка лечил Лесков три раза подрят, месяц назад. Его стандартная схема-кромогексал+тобрадекс. По его словам сейчас уже он вылечил аденоиды. 2 недели назад опять нос стал заложен. 2 нед я капаю виброцил, он единственный пробивает нос. Все-вчера отит, сегодня температура. Все Лоры с порога сразу антибиотики. Еслиб я их давала, как они все хором прописывают, то мой ребенок с них не слазил вообще. Просто принимал бы антибиотики 12 раз в году тупо и зло.
Хочется всех лоров убить. Я не знаю что делать. Как быть. Сейчас опять начала изофру, турунды с борным спиртом. Если это не аденоиды-то что? Лор сейчас ничего не видит, тк все воспалено и отекло. Трандец какой-то. Посоветовал эуфорбиум. На месяц. Начала его до кучи. Виброцил стал не помогать, начала тяжелую артиллерию.
До кучи капаю раствор соли-соды. Кромогексал тоже. Горло лечу.

Что делать? А?
Скажите хоть что-нибудь мне. Кому ребенка показывать не знаю (((((
Осенью долго лечили эксудативный отит. Потом я перекинулась на Лескова, который якобы вылечил аденоиды. А воз и ныне там. Снова здорова