+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Ну тогда посоветуйте и коляску - прогулку!

  1. #1
    Эйфория offline СуперСтар Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    8,883

    Ну тогда посоветуйте и коляску - прогулку!

    Бюджет до 15 тысяч (лучше меньше). Хочу пересадить весной в прогулку и планируется в ней ездить долго. Соответственно спинка должна нормально раскладываться, чтобы спать.
    =======

  2. #2
    Лёся offline СуперСтар Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    6,688
    Валко Беби снап фаворит на форуме последние 2года. Есть 4 колесная, есть со сдвоененным передним. Вес 6,5 кг, спинка на 170 откидывается, подножка поднимается - длинное спальное место.
    Последний раз редактировалось Лёся; 18.02.2017 в 19:40.
    =======

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Эйфория (18.02.2017)

  4. #3
    Аватар для Лолита
    Лолита offline СуперСтар Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    14,679
    Я при таких вводных купила б/у Снап. Новые от 19 по ценнику. Мы первую коляску уже два месяца не пользуем, тольлько Снап
    =======




    ОТ ГРУСТИ И ТОСКИ ВАС СПАСУТ НОСКИ

  5. #4
    Лала offline Старожил Лала 50 Лала 50
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    601
    +1 к снапу, его везде юзаем, макларен стоит в сторонке без дела, постоянно грязный капюшон был от колёс.
    =======

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Эйфория (18.02.2017)

  7. #5
    Elen offline СуперСтар Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    9,873
    Тоже на snap смотрю, в Esky на них распродажа http://www.esky.ru/m/catalog/item/5342/444089/ по 16500р.
    А с другой стороны, мы всю зиму прокатались на прогулочном блоке от нашей 2-в-1, Ленусь, он оказался вполне удобным, и главное - в капюшоне есть дополнительная секция на молнии! в итоге его можно опустить прям до бампера, но при этом ткань однослойная, не душно.
    И в багажнике у меня живёт baby jogger city Versa (Катя, Kodya, я ее таки купила осенью, спасибо тебе за совет!), ее я очень люблю, и малому в ней больше нравится, чем в блоке, ход лёгкий и быстрый, складывается легко, вот только вес... 10кг. Я ж ее постоянно достаю/обратно складываю, тяжеловато становится тягать.
    И вот думаю, нужен ли мне снап вместо всех остальных? Или может ещё что изобрели легкого , компактного и пригодного для долгого сна на прогулке? 😄
    =======

  8. #6
    Эйфория offline СуперСтар Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    8,883
    Цитата Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
    Я при таких вводных купила б/у Снап. Новые от 19 по ценнику. Мы первую коляску уже два месяца не пользуем, тольлько Снап
    Кать, а по снегу хорошо едет?
    =======

  9. #7
    Эйфория offline СуперСтар Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    8,883
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Тоже на snap смотрю, в Esky на них распродажа http://www.esky.ru/m/catalog/item/5342/444089/ по 16500р.
    А с другой стороны, мы всю зиму прокатались на прогулочном блоке от нашей 2-в-1, Ленусь, он оказался вполне удобным, и главное - в капюшоне есть дополнительная секция на молнии! в итоге его можно опустить прям до бампера, но при этом ткань однослойная, не душно.
    И в багажнике у меня живёт baby jogger city Versa (Катя, Kodya, я ее таки купила осенью, спасибо тебе за совет!), ее я очень люблю, и малому в ней больше нравится, чем в блоке, ход лёгкий и быстрый, складывается легко, вот только вес... 10кг. Я ж ее постоянно достаю/обратно складываю, тяжеловато становится тягать.
    И вот думаю, нужен ли мне снап вместо всех остальных? Или может ещё что изобрели легкого , компактного и пригодного для долгого сна на прогулке? 😄
    Да, посмотрела на снап, прикольная коляска!
    Я прогулочный блок не ставила, вообще думала продать с новым блоком.
    =======

  10. #8
    Аватар для Шулка
    Шулка online СуперСтар Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,645
    Цитата Сообщение от Эйфория Посмотреть сообщение
    Кать, а по снегу хорошо едет?
    Плюсанусь к снапу, наша любимая коляска была. Взяла бы ещё раз такую.
    По снегу едет, если колеса заблокировать.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Эйфория (18.02.2017)

  12. #9
    Аватар для Лолита
    Лолита offline СуперСтар Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    14,679
    Цитата Сообщение от Эйфория Посмотреть сообщение
    Кать, а по снегу хорошо едет?
    Ну как,по утоптанному нормально, по сильной каше нет, легкая ж. У меня правда трехколеска.
    =======




    ОТ ГРУСТИ И ТОСКИ ВАС СПАСУТ НОСКИ

  13. #10
    Эйфория offline СуперСтар Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    8,883
    Цитата Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
    Ну как,по утоптанному нормально, по сильной каше нет, легкая ж. У меня правда трехколеска.
    Мне трехколесная больше нравится)
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>