Есть семьи где подобный разговор состоялся? Очень интересна реакция ваших детей на это и сколько им лет было на момент разговора? Напишите здесь, очень интересно. Моя знакомая психолог пишет статьи на эту тему, может кому-то актуально http://slovomame.ru/article/2840

У нас в семье пока что полноценного разговора не было. Когда я ждала младшую, сын очень интересовался, как она вылезет из живота, мне его разрежут? Я честно сказала что у женщины есть специальное отверстие и оттуда появится ребенок, он просил показать, показала картинку в книжке. Потом спрашивал про то, как у него появится ребенок, что для этого нужно? Я сказала что в его яичках зреет семя и он подарит это семя девушке которую сильно полюбит. Вопроса о том как это он его подарит не было.Как то гуляли на площадке, ему было 6,5 лет, ни с того ни сего подошел ко мне и спросил что такое секс. Я спокойно уточнила откуда это слово? Сказал что друг в садике говорит. Я сказала что это взрослое слово, и это очень близкие отношения между взрослыми, детям лучше это слово не говорить. Пока что на этом все. Но я понимаю что если вопрос будет задан еще раз - отвертеться не получится... вернее я и не хочу обманывать и что то выдумывать.