+ Ответить в теме
Страница 1 из 80 1 2 3 11 51 ... >>
Показано с 1 по 10 из 791

Тема: Можно поплакаться?

  1. #1
    Lamp offline СуперСтар Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    3,698

    Можно поплакаться?

    Что-то не задался у меня день с самого утра...
    А точнее - еще он не задался еще со вчерашнего утра.
    Я уже полторы недели как вышла на работу после декрета.
    Работаем мы с мужем в одном отделе, но сидим в разных комнатах на одном этаже.
    И про нас никто не знает.
    Кроме начальника.
    Которому муж вынужден был рассказать о нас, потому что он страшно боялся, а разрешат ли нам работать в одном отделе.
    До работы - если ехать на метро - нужно от Нагатинской доезжать корпоративным автобусом, вчера нам обоим пришлось ехать на метро, но из дома мы выходили в разное время, однако на остановку этого автобуса попали примерно в одно и то же время. И вот он стоял где-то сзади толпы (на автобус набирается очень много народа) и даже не подошел. В вотсап написал: я тебя вижу.
    В автобусе, понятное дело, было не развернуться, но даже после того, как автобус доехал до работы, он вышел отдельно и пошел отдельно.
    Это нормально вообще?
    Я все утро ревела, я и сейчас опять реву, пока пишу.
    Вы же помните мою тему про то, что он не предлагает мне выйти за него замуж.
    А сейчас, после выхода на работу, я еще и вынуждена смотреть, как он изо всех сил шифруется.
    Представляете, никто в отделе не знает, что у него есть ребенок?
    У него отличная позиция, он свободен. А я в позиции "вышла из декрета", что автоматически означает, что я несвободна. То есть мне тут, если даже задаться целью, ловить нечего, все же знают, что я типа замужем.
    Я не знаю - может, мне к психологу? может, только мне это все кажется ненормальным?
    У меня нет к нему в целом претензий: он работает, обеспечивает, на море ездим дважды в год, терпит мой тяжелый характер. Ведь далеко не все мужья обеспечивают (ну, это к тому, что можно добиться цели, выйти замуж, но муж будет гораздо хуже того, кто жениться не хотел).
    Но мне в этот раз обида просто глаза застит, просто не могу этого простить. Я и так все терпела: и когда мама его с нами жила, и он при ее появлении от меня руки сразу отдергивал, и то, что до родов мы все скрывали, и после родов скрывали. Но сейчас мне стало невыносимо противно. Мы пять лет вместе, а я так ничего и не добилась.
    Я только прошу - не надо мне предлагать сейчас уйти от него. Я пока не могу уйти, я ни материально, ни морально к этому не готова.
    Я его, если честно, люблю. Но я замуж хочу.
    Со вчерашнего дня не разговариваю с ним. А для него это нормально, я же постоянно обижаюсь, он уже и внимания не обращает. Он на работе написал в линке "что случилось?", я ему все высказала, но у него на все есть причина: на остановке он не стал пробираться ко мне сквозь толпу, из автобуса он выходил с аналитиком, разговаривали они, поэтому он и не подошел. Понятно, что все объяснимо. Он всегда прав, я всегда неправа. Он написал, что на такие вещи он не обращает внимания (что не посмотрел, не подошел и тд).
    Не знаю я, что делать. Человека в 40 лет не поменяешь. Не добьешься от него, чтоб он стал романтичнее. Я же знала тогда, что он большую часть времени проводит на работе, так оно так и осталось - он женат на своей работе, он и дома все время о ней думает.
    Меня подруга тут спросила: а что его вообще волнует? есть что-то, за что он переживает?
    я подумала и ответила: чаще всего его волнует работа. Ну а сейчас еще волнует проводка газа на дачу. Вот вроде бы и все.
    =======

  2. #2
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    А он у тебя ревнив?

  3. #3
    Аватар для franchi
    franchi offline СуперСтар franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.12.2006
    Сообщений
    24,709
    а у вас прямо вот на работе мужу и жене работать нельзя? тем более вы и не женаты.

    я работаю в БЦ на нагатинской 1, там есть муж и жена (очень молодая и милая пара), лет им по 20 с небольшим, все нормально и фамилия одна у них. Все знают, и корпративы и тимбилдинги они вместе.

    и да, я обидчевая, я бы тоже обиделась на твоем месте. Если бы он дома с тобой договорился бы так себя вести обосновал...

    Я разное видела и любовниц заводили на работе и в офисе с бывшими женами работали (общие дети) и ничего, главное работали, на работе не целовались не обнимались, но уходили домой вместе, на ланч тоже иногда. Тут перегиб есть, почему он так скрывает, тем более ребенка?
    Последний раз редактировалось franchi; 04.02.2017 в 11:45.

  4. #4
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    И чем лн объясняет сейчас свое шифрование? Начальник же в курсе и я так понимаю политика компании не запрещает подобные отношения...

  5. #5
    Lamp offline СуперСтар Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    3,698
    Цитата Сообщение от franchi Посмотреть сообщение
    а у вас прямо вот на работе мужу и жене работать нельзя?

    я работаю в БЦ на нагатинской 1, там есть муж и жена (очень молодая и милая пара), лет им по 20 с небольшим, все нормально и фамилия одна у них. Все знают, и корпративы и тимбилдинги они вместе.

    и да, я обидчевая, я бы тоже обиделась на твоем месте. Если бы он дома с тобой договорился бы так себя вести обосновал...
    у нас можно. О чем начальник ему и сказал. Но он раньше слышал про политику компании, что якобы было нельзя, и до последнего боялся, что это надо будет как-то решать.
    На что я ему сказала, что мы даже не муж и жена, поэтому нам точно можно.
    =======

  6. #6
    Lamp offline СуперСтар Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    3,698
    Цитата Сообщение от Токси Посмотреть сообщение
    А он у тебя ревнив?
    сложно сказать... скорее нет.
    у нас не было случаев, чтобы надо было ревновать.
    =======

  7. #7
    Lamp offline СуперСтар Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    3,698
    Цитата Сообщение от Токси Посмотреть сообщение
    И чем лн объясняет сейчас свое шифрование? Начальник же в курсе и я так понимаю политика компании не запрещает подобные отношения...
    он говорит, что он не шифруется. Что просто "никто не спрашивает, вот я и не рассказываю".
    Мне вот интересно, а как должны спросить
    у них сейчас два новых сотрудника, относительно недавно работают: я полагаю, что у них тоже никто не спрашивал, но тем не менее муж сам мне рассказал, что у этих сотрудников недавно дети родились.
    =======

  8. #8
    Аватар для franchi
    franchi offline СуперСтар franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.12.2006
    Сообщений
    24,709
    а причем тут психолог, тут любая обидется. либо как в фильме служебный роман, где актер сменил работу, либо играть по правилам корпорации (в моих не афишировали но и не скрывал никто, все знали). То что три года ребенка скрывает, вот это меня бы напрягло. Зачем. Ладно жена в соседнем отделе...

    Автор, он тебя любит?

  9. #9
    Lamp offline СуперСтар Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    3,698
    Цитата Сообщение от franchi Посмотреть сообщение
    Я разное видела и любовниц заводили на работе и в офисе с бывшими женами работали (общие дети) и ничего, главное работали, на работе не целовались не обнимались, но уходили домой вместе, на ланч тоже иногда. Тут перегиб есть, почему он так скрывает, тем более ребенка?
    понимаешь, он даже не признает, что он скрывает. Я же писала: он козерог, это говорит о многом. Раньше оно так явно не выражалось, а сейчас я чувствую, что я уже всю голову разбила об эту стену.
    В любом споре, когда он неправ, он тупо стоит на своем. Просто тупо. Ничего не докажешь. Я просто прекращаю споры и прекращаю доказывать что-то, потому что это невыносимо.
    Вот недавно утром ехали вместе на машине, он меня высаживает у БЦ и едет парковку искать. А тут остановился, чтоб высадить, а неподалеку у машины какой-то две девушки стоят общаются. И он меня как бы попридержал в машине, чтобы присмотреться, кто это стоит у машины (и не будет ли небезопасно, если я при них выйду). Конечно, он никогда этого не признает!!! просто я это чувствую.
    Даже после того, как он при своей маме от меня руки отдергивал, я ему это высказывала, а он отвечал "не было такого". И все, спорить бесполезно. Не было такого - и все.
    =======

  10. #10
    Lamp offline СуперСтар Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    3,698
    Цитата Сообщение от franchi Посмотреть сообщение
    а причем тут психолог, тут любая обидется. либо как в фильме служебный роман, где актер сменил работу, либо играть по правилам корпорации (в моих не афишировали но и не скрывал никто, все знали). То что три года ребенка скрывает, вот это меня бы напрягло. Зачем. Ладно жена в соседнем отделе...

    Автор, он тебя любит?
    Саш, ну как я могу на 100% за него сказать?
    Говорит, что любит.
    По поступкам и отношению тоже любит.
    По моим ощущениям любит.
    Но любовь у него вот такая....
    Понятное дело, что я не требую, чтобы он прошелся по всем отделам и сообщил, что он со мной живет. Но меня вот эти мелкие поступки убивают.....
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 80 1 2 3 11 51 ... >>