+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Незамерзайка вторая закупка

  1. #1
    Аватар для Хитрая Кошка
    Хитрая Кошка offline СуперСтар Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    5,271

    Незамерзайка вторая закупка

    Девочки зима выдалась холодной и снежной очень многие просят ещё незамерзайки, поэтому делаем вторую закупку:

    ✅ цена 100 рублей за бутылку
    ✅ без запаха
    ❄-30
    🚙 доставка по Москве 500р, за МКАД договорная.
    Пишите воцап и в личку.
    =======

  2. #2
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    самовывоз возможен? Вы же в Митино?
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  3. #3
    Аватар для Хитрая Кошка
    Хитрая Кошка offline СуперСтар Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    5,271
    Да, конечно. В Митино. Начиная со вторника.
    =======

  4. #4
    Аватар для Катюшкин
    Катюшкин offline СуперСтар Катюшкин is a jewel in the rough Катюшкин is a jewel in the rough Катюшкин is a jewel in the rough
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    1,647
    Эта та, которую все на форуме хвалят? я бы тоже поучаствовала. А то этой зимой попадаются то вонючие, то замерзающие на стекле. можно 10 банок?
    самовывоз из Митино нам подходит ))
    куда денежку кидать?
    =======

  5. #5
    Аватар для Хитрая Кошка
    Хитрая Кошка offline СуперСтар Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    5,271
    Цитата Сообщение от Катюшкин Посмотреть сообщение
    Эта та, которую все на форуме хвалят? я бы тоже поучаствовала. А то этой зимой попадаются то вонючие, то замерзающие на стекле. можно 10 банок?
    самовывоз из Митино нам подходит ))
    куда денежку кидать?
    Какую хвалят на форуме я не знаю. Я не одна предлагала. Я лично ей пользуюсь не первый год и друзья все так же. Нареканий ни разу не было ни по градусу промерзания го по запаху. Завтра пиши в вотсап или так по номеру: 89 один семь 52 один ноль 5 1 восем ь. Дам номер карты.
    =======

  6. #6
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Хитрая Кошка Посмотреть сообщение
    Да, конечно. В Митино. Начиная со вторника.
    я завтра отпишусь сколько и когда муж сможет забрать.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  7. #7
    Аватар для franchi
    franchi offline СуперСтар franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.12.2006
    Сообщений
    24,709
    эхх жаль он нас далеко. в этом году замерзли при минус 30 все мои незамерзайки, взятые в трех разных местах.

  8. #8
    Аватар для Хитрая Кошка
    Хитрая Кошка offline СуперСтар Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    5,271
    Девочки, вобщем телефон выше написала. Как надумаете, пишите/звоните. Только заранее, а не "я еду"))
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр