Условия пока точно неизвестны. Возможно будут квартиру съемную оплачивать. Возможно, эта квартира будет расчитана на семью. Школ по большому счет полно везде, а сада может и не быть. Для меня работа может там и найдется тысяч на 15.., но вряд ли работодатель будет позволять мне рабоать из дома в случае болезни моей или детей, не будет страховки, и не будет мобильного за счет компании. Его з/п не сможет перекрыть две наших текущих. Я даже могу предоположить, что его з/п не сильно отличается от моей. И возможно даже моя на три копейки, но выше. Здесь у нас свое жилье. У меня не столько вопрос в том как там будут оплачивать, я сюда вернусь в никуда.
Можно пожить в режиме электричек, я готова, но знаю что сейчас на меня будут давить: "он заведет второую семью", "ты дура". Он сыпет мне пример как одному такому же проектанту сейчас хорошо, у него жена (вторая) только что родила, и вот они все переехали живут счастливо. А я не собираюсь больше рожать. С меня хватит этого "рабства", я не для того все декреты свои работала , чтобы сейчас вот так с легкостью бросить то, за что так старательно держалась 15 лет,