+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: с -реактивный белок 83 - бактерия?

  1. #1
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428

    с -реактивный белок 83 - бактерия?

    ОАК еще не пришел.
    болеем 5-ый день.
    что то для вируса многовато да?
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  2. #2
    Hru-hru offline СуперСтар Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    7,179
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    ОАК еще не пришел.
    болеем 5-ый день.
    что то для вируса многовато да?
    Да. У нас был 24 и мне тогда сказали, что много.
    У вас температура до сих пор не спадает?
    =======


  3. #3
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Hru-hru Посмотреть сообщение
    Да. У нас был 24 и мне тогда сказали, что много.
    У вас температура до сих пор не спадает?
    да, у старшей утром норма была, сейчас 37,5 и кашель не хороший. Пришел оак, и он как бы сильно вирусный еще... и вроде как 83 слишком много даже для вируса (я с-реактивный для вируса считаю границу до 50), видимо в начале перехватили, когда формула еще не сдвинулась в бактериальную сторону. Лучше бы не смотрела оак, взрыва головного мозга не было бы.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  4. #4
    Понка offline СуперСтар Понка 50
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    1,343
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    да, у старшей утром норма была, сейчас 37,5 и кашель не хороший. Пришел оак, и он как бы сильно вирусный еще... и вроде как 83 слишком много даже для вируса (я с-реактивный для вируса считаю границу до 50), видимо в начале перехватили, когда формула еще не сдвинулась в бактериальную сторону. Лучше бы не смотрела оак, взрыва головного мозга не было бы.
    а что считаешь не сдвинулась?
    у меня у старшего через неделю уже кровь похожа на бактериальную стала, насколько я смогла разобраться (ему как раз уже антибиотик назначили). У младшей на 5й день вроде еще вирусная.
    хотя у обоих соэ повышенно, не знаю к чему это...
    срб не сдавали)
    =======

  5. #5
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Понка Посмотреть сообщение
    а что считаешь не сдвинулась?
    у меня у старшего через неделю уже кровь похожа на бактериальную стала, насколько я смогла разобраться (ему как раз уже антибиотик назначили). У младшей на 5й день вроде еще вирусная.
    хотя у обоих соэ повышенно, не знаю к чему это...
    срб не сдавали)
    соэ у нас 16, но оно и при вирусе может настолько подниматься. Кровь был сильно вирусная, началось воспаление и его видно по СРБ, но пока сама формула еще выглядит вирусной.... то есть сдвигается в сторону бактерии, но еще не сильно. У меня у самой такое было.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  6. #6
    Blossom offline Старожил Blossom 50 Blossom 50
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    689
    Я сразу сказала, что ларингиты чаще всего как раз бактериальные. У нас такого порядка С-реактивный белок был, когда уже после ларингита осложнения пошли, это уже перебор.
    Антибиотики вы так и не пьете?

+ Ответить в теме