Сначала в теме про вирус написала, но решила вынести, иф ю донт маинд, ибо не знаю, чего делать.
Не успела я из сада снять, во вторник, видать, и цепанули..или фиг знает где- в ср дома сидели, в чт на полчаса подышать вылезли, сегодня утром решила в сад вести, а у дитятки утром 38,4. Проснулся, грит, живот болит. Живот быстро прошел (буквально когда переспросила), темпа чуть снизилась и начались рвотные позывы (но так и не вывернуло). Потом разрыдался, говорит, голова болит -тут я психанула и вызвала неотложку. Приехала совершенно ни о чем тетенька, еле выпроводили (не знала, чо посмотреть, сидела и не уходила, муж ваще с нее в осадок выпал). После ее ухода 37,7, потом 37,3 (само, без жаропонижающих), но начал рыдать, что болит ножка (он вообще не из плаксивых, если истерики манипуляторские в расчет не брать), терпит всегда. Мы так поеяли, что ломит у него просто все, дала нурофена 3 мл, зачирикал.
Весь день норм, к вечеру 38,7, дала нурофен перед сном. Потом 39,2, сейчас спит 39,4. Руки-ноги теплые..ну как теплые..горячие.
Чего делать, учите? Нурофеном не сбилось вот. Панадол даж пробовать не буду-он нас ваще не берет. Чем сбивать? Скорую пора? Спит сейчас, постаныаает во сне..