+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Свекровь отслеживает мою геопозицию

  1. #1
    Лошадь Гость

    Свекровь отслеживает мою геопозицию

    Узнала случайно, ехала в гости к ним, позвонила сказать, что подъезжаем, а она оказывается уже в курсе, "вижу"-говорит. Я мама в декрете, передвижения у меня в пределах района сад-школа-двор, скрывать нечего! Взбесил сам факт! Я, конечно, все отключила, когда мы приехали она постоянно оправдывалась, что это удобно и тд, вот супчик подогрела, пирожки прям к приезду испекла...мужу закатила скандал, она мне кто? по мне это ту мач! Его главное не отслеживает
    Подключила, подозреваю, втихую, телефон постоянно валяется у меня везде, я вся в детях

  2. #2
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    Жуть какая. Я б тоже скандал закатила.

  3. #3
    Аватар для Olivia
    Olivia offline СуперСтар Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    7,090
    Ой как ржачно...прости...совсем тетечке заняться нечем...

  4. #4
    Лошадь Гость
    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    Ой как ржачно...прости...совсем тетечке заняться нечем...
    Чего ржачного-то? Ты б тоже смеялась, если б про свою узнала такое? Мне совсем не смешно, я теперь пытаюсь понять зачем ей это? И как давно. Неужели все ради горячего супа и пирожков и что ещё она смогла подключить, подслушать, прослушать и тд

  5. #5
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    А муж что сказал?

  6. #6
    Аватар для Алинчик
    Алинчик offline СуперСтар Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    13,071
    Вот это жесть конечно....
    =======

  7. #7
    Лошадь Гость
    Цитата Сообщение от Токси Посмотреть сообщение
    А муж что сказал?
    Ничего, отключай если не хочешь, ну и безусловно, что она из благих побуждений, потому-что "переживает за меня"!!!! За сына не переживает походу. Золотой человек!

  8. #8
    Лошадь Гость
    С другой стороны, она могла в тот день промолчать и я не узнала б совсем, но она сказала. Зачем?

  9. #9
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    Цитата Сообщение от Лошадь Посмотреть сообщение
    С другой стороны, она могла в тот день промолчать и я не узнала б совсем, но она сказала. Зачем?
    Видимо у нее и правда не было никакой задней мысли. Отключила все и забудь.

  10. #10
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    какая продвинутая у тебя свекровь, умеет подключать эту функцию, да еще и на чужом телефоне.
    Запароль свой телефон или не бросай больше где попало.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Kassy (12.12.2016)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>