Показано с 1 по 10 из 70

Тема: Просто радость. Бывает же!!!

  1. #1
    Аватар для Dashenka
    Dashenka offline СуперСтар Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    17,162

    Просто радость. Бывает же!!!

    Девочки, просто хочу поделиться радостью!!! Даже не предполагала,что это случится ))
    Много лет я большая поклонница мультфильмов Миядзаки (даже создавала здесь тему о них, если кто помнит ), а также очень люблю музыку, которую пишет для его мультфильмов японский композитор Дзё Хисаиси (Joe Hisaishi). Я не только слушаю его музыку постоянно, но еще и играю некоторые композиции сама на фортепиано, а еще мой сын тоже является его поклонником и играет его мелодии на флейте и постоянно ходит их напевает (как и я ).
    Ближе к делу. Так вот, Хисаиси практически не дает концертов. Редко в Японии, и еще реже в Европе. Я настолько дышу его музыкой, что еще несколько лет назад пообещала себе, что если он будет давать концерт в Европе, неважно где и неважно сколько это будет стоить, я обязана там быть.
    Я регулярно проверяю его личный сайт и тематические сайты на тему концертов. Я подписана на его группу в Фейсбуке. Многотысячная аудитория ждет его концертов в Европе уже несколько лет!

    И тут буквально на днях появляется новость о том, что он даст летом 2017 года 2 концерта в Париже. И что билеты начнут продавать "сегодня". Я это прочитала в его группе на Фейсбуке как раз в день начала продажи билетов на официальном сайте.
    Сайт, где можно было купить билеты, ужасно глючил. Либо реально они выкладывали по 2-3 билета в разных концах зала так, что невозможно было что-то купить рядом, либо места вообще сразу пропадали.
    Но мне удалось купить аж 4 билета (сначала я взяла 2 случайных, а потом каким-то чудом 2 места рядом и на другой - более удобный - день). Я рефрешила страничку пол ночи и половину рабочего длня.
    Девочки, я реально плакала, когда осознала, что поеду!!! Не верила, что я действительно увижу его и услышу его!!!
    Через сутки после начала продажи все билеты на оба концерта были раскуплены. До сих пор сложно поверить, что мне повезло, и что я поеду на его концерт... Группа в Фейсбуке кишит вопросами о лишних билетах, вдруг есть у кого.. Народ в истерике, реально желающих в разы, если не в десятки раз больше, чем количество мест на эти 2 концерта! А билеты при том вообще недорогие, просто их мало, и раскупили сразу. Да и я бы купила, даже если бы они стоили в 3, и даже в 5 раз больше... Но рада, что получилось недорого

    До сих пор как в тумане.... ))

    Последний раз редактировалось Dashenka; 27.11.2016 в 21:10.


Древовидный режим