Имеется новый муж. И он и я после развода, есть дети. При его разводе был раздел имущества, ей досталась квартира и машина, ему дача. Вот как раз дело в той даче. На участке имеется дом и баня и супруг ооооочень любит туда ездить. Находится она, в лучшем случае, 2,5 часа езды от дома. Там рыбалка, охота, лес и вообщем все мужские прелести. Привозит оттуда рыбу, мясо- и это все замечательно.....НО в этом же СНТ есть дача родителей его бывшей супруги. И конечно же и скорее всего летом она будет туда приезжать. И честно говоря мне ехать туда тоже вроде не очень хочется, но не из-за того что далековато, а из-за того, что во-первых она там жила и все таки есть ее вещи там и вообще какое-то ее "присутствие", а во-вторых она может быть там у родителей и пересекаться мне не очень хочется да и зачем. Ставить условие продавать ее я наверно не хочу-столько он туда вложил сил, денег и место хорошее, водоем рядом, лес, грибы, ягоды. Но с другой стороны как я туда поеду и буду там вести хозяйство если практически за забором будет она смотреть как я хозяйничаю на "ее даче". Тем более у меня есть ребенок и планируется еще и общий ребенок. Все эти пересуды, разговоры, косые взгляды прям бееее...не хочу этого. Вот и не знаю как быть? Или забить на все и радоваться жизни?