Цитата Сообщение от PinkBagira Посмотреть сообщение
я бы приехала в 19:00 как первоначально договорились без всяких звонков. на попытки пьяных друзей "да мы ещё в баню" сочувствующие лицо "да с удовольствием, но в другой раз. вечером ребёнка е с кем оставить, у нас второй этаж и крутая лестница".
так что всех была рада видеть :-)

а дав добро на продолжение банкета с алкоголем смысл ждать логических и трезвых решений. доехал, спит внизу и молодец! завтра похвали, что сообразил не пешком идти по морозу и лег внизу, заботясь о тебе. Можешь вечером пожаловаться мимоходом, как накануне ребёнок плохо укладывался, как чувствовал, что ты уехать хочешь...
Я собралась было поехать во что бы то ни стало после его звонка в 20ч, когда он сказал, что дальше пойдет гулять. Подумала, что сейчас вот приеду и его заберу в любом случае. Без него не вернусь. Но потом подумала, что только время зря потеряю - он всё равно только разозлится, это в лучшем случае. В худшем - не поедет, а я зря прокатаюсь. И ребенок без меня вопит, если я отлучаюсь надолго... Так что не поехала. Плюс и разозлилась еще.