Цитата Сообщение от Buna Посмотреть сообщение
У моего такие гулянки могли быть раз-два в год - новый год и может ещё какой праздник. В этом случае брала младшую с собой в авто и ехала забирать мужа, мне спокойнее когда знаю что забрала, привезла, без всяких проблем приключений и продолжений банкета. Ну и конечно когда пьяный никаких сцен и скандалов не устраиваю.

Кто-то скажет вот ещё- ребёнка с собой таскать, тут уж кому что и как удобнее,
Я к пьяному тоже никогда не лезу, даже стараюсь вообще скрыться из его поля зрения, иначе начнется цепляние к словам, агрессия... Короче, я выше описывала, какой он по-пьяни.
По телефону вот сорвалась, не сдержалась (
Гулянки такие у него далеко не 2р в год. Он всё жалуется, что это редко бывает, но по факту раз в месяц-два случается, это когда не лето. Летом то чуть не каждые выходные. Правда, летом ему там есть где оставаться на ночь, а зимой вот только у друзей (да и то практика показывает, что это только в теории). Ну и обычно еще мама моя присутствует, чтобы с ребенком ночью побыть, так что я обычно выезжаю за ним и среди ночи, по звонку. Будит меня, я одним глазом еду, забираю, привожу и тут же заваливаюсь спать обратно. Это сегодня мама у бабушки осталась...
А ребенка с собой не вариант в нашем случае, т.к. если бы я разбудила после такого долгого укладывания и стала одевать и тащить в машину - ни о каком сне потом еще до середины ночи как минимум речь бы не шла... Если б совсем малявка был, который спит 80% времени, еще бы подумала.