+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: нужен ваш совет и вообще план к действиям..

  1. #1
    Аватар для marinka
    marinka offline СуперСтар marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of
    Регистрация
    24.06.2005
    Сообщений
    43,930
    Цитата Сообщение от Тошечка Посмотреть сообщение
    Самое первое- это сдать спермограмму мужу. Или сдавали? Бесплодие по какой причине?
    Если врача ( но это ЭКО) то Вовк Л.А. в ПМЦ, я у нее была. Очень грамотная и уже большой профи в своей профессии.
    без особых подробностей ,т.к. я на руках анализов не имею...со слов...у мужа анализы на живчиков ,на твердую 4...у нее (была у трех врачей в жк и в какой-то платной) повышен мужской гормон ,пьет таблетки...сдает анализы . по анализам все стало лучше...дальше врачи молчат и ничего ,кроме "старайтесь" не говорят...и ставят описанный выше диагноз..
    стараются 2 года по схеме предлагаемой девочками и в отпуска были , не традиционно тоже все пробовали(из доступного)...и глюкозы кушала...и березку делала...и много чего еще...ситуацию отпускала ,но вот опять накрыло...при условии раннего климакса (38 лет) тянуть дальше они не хотят и ищут вменяемого нормального врача (центр) по планированию ,бесплодия и т.д.
    что бы и он и она в одном месте все сразу проверили и получили вменяемые диалоги с врачами...
    =======


  2. #2
    Аватар для Mimosa
    Mimosa offline СуперСтар Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    5,223
    А трубы ей проверяли? Если нет, то надо обязательно проверить, т.к. элементарно может быть непроходимость труб из за спаек.
    Если нужно, то могу посоветовать репродуктолога. Это не обязательно сразу ЭКО, это грамотный врач, который проверит все возможности и посоветует что делать дальше.
    =======
    Мой код в iHerb PVB143 принесет Вам скидку в размере 5%



  3. #3
    Аватар для marinka
    marinka offline СуперСтар marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of
    Регистрация
    24.06.2005
    Сообщений
    43,930
    Цитата Сообщение от Mimosa Посмотреть сообщение
    А трубы ей проверяли? Если нет, то надо обязательно проверить, т.к. элементарно может быть непроходимость труб из за спаек.
    только узи делали. сказали все нормально...она просила сама проверить трубы ,сказали вам ненадо...
    вообще ищем врача.
    =======


  4. #4
    Аватар для Mimosa
    Mimosa offline СуперСтар Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    5,223
    Цитата Сообщение от marinka Посмотреть сообщение
    только узи делали. сказали все нормально...она просила сама проверить трубы ,сказали вам ненадо...
    вообще ищем врача.
    Мне понравилась репродуктолог в клинике Линия жизни К*олода Юлия. Врач грамотная и приятная в общении. У меня муж был против эко, о чем я ей сразу сообщила и мы двигались в сторону естественного процесса. Нет навязывания, что у вас только Эко и все. Вместе взвесили все шансы и пришли к выводу что есть время на самостоятельные попытки (несмотря на наш возраст).
    А трубы надо проверить обязательно!
    =======
    Мой код в iHerb PVB143 принесет Вам скидку в размере 5%



  5. Пользователь сказал cпасибо:

    marinka (31.10.2016)

  6. #5
    Тошечка offline Свой Тошечка 10
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    95
    Еще лапараскопия очень информативная операция. Там уже полная картина будет, не только трубы. У меня тоже здоровье как у космонавта всегда было, и по узи все прекрасно и гормоны. А вот лапара показала эндометриоз 4 степени (последней). Ввели в климакс на полгода, лечили эндометриоз. Отпустили на год самостоятельных попыток и если не получается, то ЭКО. Я год не стала ждать, через полгода пошла в протокол. У меня просто психоз уже был на этой почве.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    marinka (31.10.2016)

  8. #6
    Аватар для ЮлияКот
    ЮлияКот offline СуперСтар ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold ЮлияКот is a splendid one to behold
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    7,190
    Цитата Сообщение от Тошечка Посмотреть сообщение
    Еще лапараскопия очень информативная операция. Там уже полная картина будет, не только трубы. У меня тоже здоровье как у космонавта всегда было, и по узи все прекрасно и гормоны. А вот лапара показала эндометриоз 4 степени (последней). Ввели в климакс на полгода, лечили эндометриоз. Отпустили на год самостоятельных попыток и если не получается, то ЭКО. Я год не стала ждать, через полгода пошла в протокол. У меня просто психоз уже был на этой почве.
    Протокол удачный? С какого раза?
    =======



    В иг я didadenka и didadena

  9. #7
    Аватар для nimfa lesnaya
    nimfa lesnaya offline СуперСтар nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    3,761
    Подруга 8 лет ждала, и ездили на отдыхи и тп, и лапару делали, вобщем много. Но после окончательного диагноза "бесплодие" у них вот сыну уже 2 года))) а врачи не верили.
    Сестра крестного нашего после лет 2-3 стараний к Матроне ездила, два раза, оба раза с результатом))
    =======

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    marinka (02.11.2016)

  11. #8
    Аватар для Ksu-ksu
    Ksu-ksu offline СуперСтар Ksu-ksu 150 Ksu-ksu 150 Ksu-ksu 150
    Регистрация
    14.11.2006
    Сообщений
    5,701
    Проверить трубы, а дальше либо отпустить ситуацию и еще пару лет стараться или сразу эко.
    По врачам к Марты*шкиной в миру можно
    =======

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    marinka (02.11.2016)

  13. #9
    Effie offline СуперСтар Effie is a jewel in the rough Effie is a jewel in the rough Effie is a jewel in the rough
    Регистрация
    08.11.2005
    Сообщений
    3,423
    Самое простое для начала - фолликулометрия ей (пару циклов), спермограмма ему.
    И я за лапару.

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    marinka (02.11.2016)

  15. #10
    yasya00 offline СуперСтар yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    5,688
    Клиника Москворечье, врач Разгуляева.
    =======

  16. Пользователь сказал cпасибо:

    marinka (02.11.2016)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>