Страница 2 из 3 << 1 2 3 >>
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Как купить хорошее детское постельное и не разориться?

  1. #11
    Аватар для Ёлка
    Ёлка offline СуперСтар Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of
    Регистрация
    13.06.2006
    Сообщений
    9,651
    А про поплин - он чем не нравится?
    Я вот озадачилась купить просто ткани и сшить самой. Потому что да, что нравится - стоит негуманно, что стоит прилично - не нравится.
    Обновить парк белья дома хочу, время есть.
    Хожу, щупаю и смотрю ткани в магазинах.
    Поплин на ощупь очень ничего. Но в магазинах в рулонах понять сложно, он там немного как бы "подкрахмален" и тактильное впечатление может производить чуть лучше, чем на самом деле есть.
    =======

  2. #12
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    Моя тема(( но я простыни беру все равно в тени, потому, что у моих все вылезает.
    Как не банально, но в потопу рынка надо смотреть, можно сторговаться, за два комплекта, пощупать.
    В последний раз по 1200 отдавали 1,5ки.
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

  3. #13
    Tata4ka offline СуперСтар Tata4ka 150 Tata4ka 150 Tata4ka 150
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    1,142
    Оль, посмотри фирму сай*лид. Очень нравится и качество ( сносу нет, не линяет, не выгорает, катышки не появляются) и стоит не космос. Есть очень красивые расцветки и для полуторок тоже.

  4. #14
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    А про поплин - он чем не нравится?
    Я вот озадачилась купить просто ткани и сшить самой. Потому что да, что нравится - стоит негуманно, что стоит прилично - не нравится.
    Обновить парк белья дома хочу, время есть.
    Хожу, щупаю и смотрю ткани в магазинах.
    Поплин на ощупь очень ничего. Но в магазинах в рулонах понять сложно, он там немного как бы "подкрахмален" и тактильное впечатление может производить чуть лучше, чем на самом деле есть.
    тот поплин, что я вижу в детском постельном еще хуже бязи.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  5. #15
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Tata4ka Посмотреть сообщение
    Оль, посмотри фирму сай*лид. Очень нравится и качество ( сносу нет, не линяет, не выгорает, катышки не появляются) и стоит не космос. Есть очень красивые расцветки и для полуторок тоже.
    посмотрела, детское у них только поплин - ты про него? хорошее качество?
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  6. #16
    Аватар для Дикая Кошь
    Дикая Кошь offline СуперСтар Дикая Кошь is a jewel in the rough Дикая Кошь is a jewel in the rough Дикая Кошь is a jewel in the rough
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,511
    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    А про поплин - он чем не нравится?
    Я вот озадачилась купить просто ткани и сшить самой. Потому что да, что нравится - стоит негуманно, что стоит прилично - не нравится.
    Обновить парк белья дома хочу, время есть.
    Хожу, щупаю и смотрю ткани в магазинах.
    Поплин на ощупь очень ничего. Но в магазинах в рулонах понять сложно, он там немного как бы "подкрахмален" и тактильное впечатление может производить чуть лучше, чем на самом деле есть.
    Я так сделала один раз. Теперь покупаю )) вышло дороже готового дорогого+время на стирку-сушку-глажку-резку-сшивку-стирку-глажку но да, по расцветке красивенько было. Но реально дороже.

  7. #17
    Аватар для Lulyaka
    Lulyaka offline СуперСтар Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    5,102
    А чем поплин плох? Немного выцветает, конечно, со временем, но не сильно. Мы покупали в уютерре сыну года 2,5 назад, два комплекта, так и спит на них, пока только чуть поблекли, но не протерлись, не порвались, и мягкие. Яркие, с мультами - тачки и король лев.
    Сатин сейчас стоит жуть сколько, причем, наволочки у всех комплектов до 5-6 т.р. только 70х70, если 50х70 - цена уже вообще зашкаливает, я уже изучала это вопрос, когда искала в подарок комплект.
    И можно на рынках посмотреть и на развалах всяких, у нас около дачи, например, часто приезжает машина и торгуют бельем, вполне себе ничего так, а главное цены гуманные.
    В Ашане еще можно посмотреть
    =======

  8. #18
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Lulyaka Посмотреть сообщение
    А чем поплин плох? Немного выцветает, конечно, со временем, но не сильно. Мы покупали в уютерре сыну года 2,5 назад, два комплекта, так и спит на них, пока только чуть поблекли, но не протерлись, не порвались, и мягкие. Яркие, с мультами - тачки и король лев.
    Сатин сейчас стоит жуть сколько, причем, наволочки у всех комплектов до 5-6 т.р. только 70х70, если 50х70 - цена уже вообще зашкаливает, я уже изучала это вопрос, когда искала в подарок комплект.
    И можно на рынках посмотреть и на развалах всяких, у нас около дачи, например, часто приезжает машина и торгуют бельем, вполне себе ничего так, а главное цены гуманные.
    В Ашане еще можно посмотреть
    в ашане - полное г..но, извините меня...они совсем на эконом класс перешли
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  9. #19
    Аватар для Нафаня
    Нафаня offline СуперСтар Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    4,959
    Вот и я ищу, детское. Но скорее в закупках возьму 1,5 спальный взрослый, чем этот поплин или бязь.. бррр
    Я ненормальная по части постельного белья. Через 2,5 года она не должно ни блекнуть, ни выстирываться, ни протираться. У меня комплектам некоторым по 10 лет и они как новые, хотя регулярно используем. Ищу...
    =======

  10. #20
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Нафаня Посмотреть сообщение
    Вот и я ищу, детское. Но скорее в закупках возьму 1,5 спальный взрослый, чем этот поплин или бязь.. бррр
    Я ненормальная по части постельного белья. Через 2,5 года она не должно ни блекнуть, ни выстирываться, ни протираться. У меня комплектам некоторым по 10 лет и они как новые, хотя регулярно используем. Ищу...
    вот и я все больше на взрослые смотрю...
    кстати, я один раз брала в закупках комплект и не обратила внимание, что бязь, это мона лиза, бязь лучшего качества,чем другие, но конечно все равно тонковато по мне - но не выцветала совсем (уже года 3-4 комплекту), в отличии от сатиновой очень классной по качеству ткани комплекта винкс (не сильно, но поблекли краски). Где бы найти качество как этот комплект винкс и чтобы цвет сохранился как у этой бязи. ...
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

Страница 2 из 3 << 1 2 3 >>