+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Я наконец поняла как на все забить и не думать о планировании

  1. #1
    Аватар для Ksu-ksu
    Ksu-ksu offline СуперСтар Ksu-ksu 150 Ksu-ksu 150 Ksu-ksu 150
    Регистрация
    14.11.2006
    Сообщений
    5,701

    Я наконец поняла как на все забить и не думать о планировании

    Вот и настал тот момент, когда я реально забила на все. Не ловлю О, не пью таблетки, не хожу по врачам. И даже не думаю ни о чем. Последние 3 с лишним года тесты делала с 7 ДПО каждый месяц)))) а сейчас не делаю и даже не знаю точно какой сегодня ДЦ.
    Все это время активно пропагандируется мысль, что как только забьешь, забудешь и начнешь заниматься чем-то другим - тоже важным, чудо тут же нагрянет. Но ВСЕГДА быо непонятно как же так сделать, чтобы забить и не думать??? Это же невозможно - только если самообман. Оказывается, возможно. Нужно просто очень сильно устать. Мне просто надоело. Может время сыграло свою роль... Зато теперь голова занята другим! Сегодня поймала себя на мысли что не так уж и хочется вроде... Работа понимаешь ли, карьера)
    В общем вот! А насильно сколько пыталась себя заставить забить и чем-то другим заняться - никогда не получалось!

    *p.s. Вот и проверим теорию - может чудо и случится))))
    =======

  2. #2
    Аватар для Chade
    Chade offline СуперСтар Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute Chade has a reputation beyond repute
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    11,821
    Ксюш, поддерживаю руками и ногами, последние полгода были как гонка, измучила себя, мужа.... в постоянном ожидании каких-либо результатов - от анализов, от узи, от БТ, от тестов и т.д и в итоге - ВБ.... Устала.... Нет, я безумно хочу родить и я знаю, что так оно и будет!!! Но настраиваю себя на то, что нужно остановиться и дать всем отдохнуть. Так что присоединяюсь к вере в чудо - без излишнего фанатизма)))
    =======



  3. #3
    Аватар для Катёна
    Катёна offline СуперСтар Катёна is a jewel in the rough Катёна is a jewel in the rough Катёна is a jewel in the rough
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    3,822
    Присоединяюсь! надо просто реально устать от планирования... я тоже не помню какой ДЦ у меня, вяло сдаю анализы, порой и про них забываю))) живу мыслями об отдыхе и малыш придет непременно!!!!
    =======

  4. #4
    Аватар для Natulka
    Natulka offline СуперСтар Natulka 150 Natulka 150 Natulka 150
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщений
    2,086
    Ксюш, молодец!!! Вот увидишь, что мечта не заставит себя долго ждать!
    Меня тоже посещают такие мысли..мы решили расширять свои жилищные условия, так что сил, времени ,а главное денег сейчас уйдет очень много. Надо много работать, чтобы все сложилось))) и карьерному росту это не помешает)))
    =======


  5. #5
    Хищница offline СуперСтар Хищница 10
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    2,651
    аналогично, Ксюш!)))
    3 года как белка в колесе дом-работа-врач-анализы-аптека-врач-...и так без перерыва...а толку ноль! сейчас я просто забила на это и живу наслаждаюсь жизнью, отдыхаю от безумной гонки за Б. мы готовились к ИИ, но муж сделал неожиданно предложение)))) и мы занялись подготовкой к свадьбе, отложив пока планирование...ПА достаточно часты, поэтому ловить по узи О не имеет смысла, я и так в течение полугода после лапары ежемесячно отслеживала О, хватит наверное уже облучаться... бесконечные анализы и лекарства кажется не закончатся никогда, я боюсь подсчитать сумму, которую мы потратили за это время на "бесплатную" медицину и аптеки... я устала, реально выдохлась, и мужа измучила... так что сейчас с головой в медовый месяц, а там даст Бог будет у нас малышка, обязательно будет!)))))
    =======

    Надежда-мой компас земной,а Удача-награда за смелость!

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр