что сказать, в 7 вечера, готовила ужин, дочка пришла с кружков, они с сыном стали играть: тоже готовить в пластиковой кастрюльке из пуговиц себе что-то.

через минут 5 раздался дикий стук в дверь (звонок у нас отключен), дверь тамбурная общая есть, я и открыла не глядя, а там с порога наша бабенция снизу орет, что мы шумим. это вот из этой темы http://www.hlopoty.ru/vb/showthread....B9%D1%82%D0%B5!

общую тамбурную дверь открыла соседка, когда сама заходила. не знала, что она ворвется следом и попыталась ее успокоить, что еще не ночь, а я как раз открыла дверь в тот момент, когда бабушка кричала "ну и что, что не ночь! совесть иметь надо!"
вообще пыталась дверью (моей же) хлопнуть и уйти, я ей не дала, сказала что пусть вызывает полицию, мы на нее жаловаться будем.
потом мы участковому позвонили, он сказал в понедельник придет поговорить.

ну и я что-то перенервничала, пока с ней "общалась".
с того времени тянет поясницу. вроде и не совсем схваткообразно, скорее монотонно, но чувствительно. Последний час пробую засекать на схваткосчиталке, то получается раз в 10 минут по минуте, то сливается в единое ноющее ощущение. Но ощущение не очень приятное, хочется прям растирать поясницу или руку теплую держать хотя бы на крестце.

стоит прислушиваться к себе дальше или постараться уснуть лучше?
честно говоря, сна ни в одном глазу.
пойду в ванну, под душем постою что ли.

муж и дети спят уже давно.