С понедельника свободна няня, которая проработала у меня 3 года.

Я рекомендую ее от всей души и, если бы не обстоятельства, я бы с ней не рассталась.
Ей 45 лет, по образованию учитель начальных классов, но 20 лет проработала воспитателем в детском саду. 7 лет назад в связи с переездом она стала работать няней.
Достоинства:
1. Действительно любит детей. Ни разу не слышала, чтобы она повысила голос, если ребенок балуется или капризничает, умеет найти подход и объяснить почему нельзя.
2. Четкое соблюдение инструкций родителей.
3. Следование режиму дня ребенка.
4. Очень много занимается с ребенком (рассказы об окружающем мире, рисование, лепка, аппликации, поделки к каждому празднику, чтение, стихи, песни, приучение к порядку, приучение к самостоятельности). Моя дочь научилась читать под ее руководством в 3 года и 4 месяца.
5. На прогулках постоянно рядом с ребенком – страхует на горке, занимается в песочнице, играет, помогает общаться с другими детьми, а не стоит как наблюдатель.
6. Полностью обеспечивает уход за ребенком (стирка и глажка детской одежды, готовка еды, кормление).
7. Всегда очень вежлива и корректна.
8. Пунктуальна.
9. Ни разу за 3 года не болела и не пропустила работу.

По национальности она молдаванка, уже 7 лет живет в Москве, замужем, имеет московскую прописку и российское гражданство.
Контакты: 8-968-401-82-50. Ее зовут Лаура.
Живет на м. Филевский парк. Работу ищет недалеко от дома (голубая и верх синей ветки метро).

Вопросы можно задавать мне.