Показано с 1 по 10 из 21

Тема: интернет аптеки предупредить

  1. #1
    Аватар для franchi
    franchi offline СуперСтар franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.12.2006
    Сообщений
    24,709

    интернет аптеки предупредить

    Хочу предупредить. Мне нужно делать инъекции по 5-6 тыщ р за шприц. Я конечно полезла в интернет, на сайт медлюкс. ру, искать где бы подешевле.

    Сайт выдал первые 5 аптек (именно он-лайн с доставкой, без офф лайн магазина), где шприц стоит 3000-4000 р. Я обрадовалась, позвонила в разные аптеки, причем в двух из них ответил один и тот же голос. Выяснилось, что препарат идет без чека, в итальянской упаковке без инструкции на русском языке, вроде его привозят частные лица в багаже! Сайты у них тоже мутные, судя по всему торгуют только дорогими лек-вами (от рака и тп). Я почитала отзывы, некоторые люди едут из провинции в Москву, чтобы получить доставку из этих аптек... Тоже сомневаются...

    Я покупать там не стала, купила в офф-лайне в обычной аптеке, правда на другом конце Москвы и дороже конечно.

    Не знаю подделка или нет, но мужик один копал под люксфарму, якобы там инн вообще к строительной фирме относится, офис 20 метров в румянцево...

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    PinkBagira (06.10.2016)


Древовидный режим